В Бирюлево, Мытищи и т.п. метро не нужно, туда и так протянут МЦД-5. А дублировать его метро это идиотизм. В Метрогородок технически можно продлить СЛ, но зачем, когда есть трамвай прямиком до МЦК/СЛ. Хотят блин метро в каждый подъезд
Гость
27 апреля 2024, 11:30
В Бирюлёво уже строят метро
Гость
22 апреля 2024, 10:05
Липовая аллея,а ни Липовая роща,так всегда называлась автобусная остоновка
Гость
22 апреля 2024, 09:01
Южное Измайлово, Ивановское….
Гость
22 апреля 2024, 08:43
Надо было все радиальные линии по конечным станциям в кольцо соединить, где отсутствует метро на этом кольце сдать дополнительные станции
Гость
22 апреля 2024, 17:04
Бред полный. Это очень дорого и никто не будет пользоваться
Хорошо было, когда был лимит на прописку и ограничение территории и численности Москвы. Воздух был чистый, тишина, почти только приличные люди вокруг... хотя бы по сравнению с тем, что сейчас.
Гость
22 апреля 2024, 16:40
Согласна с вами. А сейча напустили кучу народа, неумные правители, если не сказать грубее.Вся страна в Москву переехала, вот нам Москву и оставят. Надо же страну развивать, а не одну Москву.
Гость
21 апреля 2024, 22:49
Зачем мелочиться? Давайте сразу переименуем в Москву всю РФ и будем строить в ней метро.
Гость
21 апреля 2024, 21:43
лучше в капотню протените метро
Гость
21 апреля 2024, 21:27
Есть план развития,который принимается не Собяниным! Хватит гавкать из за угла- не отвечая за "базар'. Опять похоже ботконтора Жмеринка Таймс.
Гость
22 апреля 2024, 07:29
А вам, что нравится как развивается Москва, которую Собянин просто изуродовал? Он же ненавидит Москву. Вы сколько лет в Москве? И вы знаете какой она была чистой и уютной и не было ни гастарбайтеров ни небоскребов.
Гость
22 апреля 2024, 11:07
Гость
22 апреля 2024, 07:29
А вам, что нравится как развивается Москва, которую Собянин просто изуродовал? Он же ненавидит Москву. Вы сколько лет в Москве? И вы знаете какой она была чистой и уютной и не было ни гастарбайтеров ни небоскребов.
Что за кликушество?
Гость
25 апреля 2024, 12:58
Гость
22 апреля 2024, 07:29
А вам, что нравится как развивается Москва, которую Собянин просто изуродовал? Он же ненавидит Москву. Вы сколько лет в Москве? И вы знаете какой она была чистой и уютной и не было ни гастарбайтеров ни небоскребов.
Это собянинский бот-мелкий кликуша, слуга хозяина, не обращайте внимания на его лай!
Гость
21 апреля 2024, 18:54
Кто решил что на Рублёво-Архангельской линии метро живут богачи? Эту ветку ждут такие же простые люди, которые не могут добраться до работы. ЖК Ильинские луга, ЖК Новая Рига, ЖК Рублевское предместье, так же нуждаются в метро или МЦД. В Красногорске есть МЦД, а в этих ЖК не хватает автобусов, люди стоят в огромных очередях, особенно зимой. Там просто необходимо метро, и даже не у Глобуса, как планируется, а как можно ближе к этим ЖК.
Гость
22 апреля 2024, 09:04
Одни ЖК и торговые центры
Гость
22 апреля 2024, 09:35
Гость
22 апреля 2024, 09:04
Одни ЖК и торговые центры
А вы на улице живёте?
Гость
25 апреля 2024, 12:57
Да плевать москвичам на ваши ЖК, там одни приезжие покупают, у москвичей как правило денег на покупку в этих ЖК нет. Как покупали бездумно жильё вдали от ОТ, так и ездите дальше или ищите работу рядом. На какое до этого дело? Это не Москва, а местный Голливуд. И метро там тянуть за счёт Москвы очень затратно и неумно.
Гость
21 апреля 2024, 17:15
При Горбачеве люди добились , что в Коломенском метро строить не будут. Однако власти коррупционными схемами приняли акт ант коррупционной экспертизы и его построили
. Бесполезная ветка едущая по кругу очень долго . Нарушен ансамбль охранной зоны памятника архитектуры, вырублен бульвар столетних клёнов, а в издевательство станцию назвали " кленовый бульвар", потеряв слово " бывший". И автобусы до Коломенской идут из - за нее в объезд, вместо 5-6 минут целых 20
Гость
28 апреля 2024, 13:15
Они и в Сокольниках вырубили такой же бульвар - визитную карточку района
Гость
21 апреля 2024, 17:09
Метро это гениальный способ распила денег
Гость
25 апреля 2024, 13:00
👍👍👍
Гость
21 апреля 2024, 15:43
Я там живу и ещё человек порядка 20000, мы не богачи, и ездим на метро.
Гость
25 апреля 2024, 12:59
И не москвичи…
Гость
21 апреля 2024, 15:32
Южное Медведково тоже без метро, потому что через Яузу не захотели метромост строить
Гость
21 апреля 2024, 18:14
Нужно построить линию из Отрадного к Бабушкинской и дальше к Лосиноостровской и Ярославскому шоссе с обязательной станцией на пересечении пр. Дежнёва и ул. Полярной.
Рублёво-Архангельская линия спрямляет направление на Строгино. И как бы не получилось так, что половина Строгина и Митина начнут на неё пересаживаться..
Гость
21 апреля 2024, 16:57
Конечно начнут, для этого и строят линию, потому что то что построено сейчас идиотизм с расстоянием между станциями в 8 минут!
Гость
21 апреля 2024, 13:03
Размечтались! Второй выход из Каширской обещали в конце марта открыть (4,5 года "ремонтируют"), но опять болт забили...
Достижения
Свой среди своих