Оправдывают цены инфляцией и развитием метро. На сколько подорожала стоимость проезда в городском транспорте Москвы
8 мая 2024, 22:01
Гость
8 мая, 22:12
Зато развитие какое было...
Гость
8 мая, 22:17
Инаугурация прошла, можно дальше стричь бабки
Гость
8 мая, 22:47
Повышение платы - издевательство. В СССР копейки стоило, а сейчас уже пешком хожу, чтобы экономить! Как это может быть? Общественный транспорт - строго социальная история, а не чей то бизнес... это вклад в человеческий капитал.
Гость
8 мая, 23:17
На самом деле грабеж! Пенсионный возраст подняли, здоровья нет, сил нет устроится на работу, потому что больничные одни и ещё тарифы повышаются, когда же это закончится ?! Мы выбираем чтобы людям хоть как-то жилось, а здесь получается мы просто выживаем, а такие как Ивановы от жира бесятся в миллиардах , справедливости нет и не будет, обидно !!!
Гость
9 мая, 00:40
Любишь кататься с ветерком по БКЛ, люби и за саночки платить. Чем больше новых линий и станций построят, и чем более навороченные поезда закупят, тем дороже будет проезд. Метро - это новые бордюры, только расплачиваться за них придется не налогами, которые и так отберут, а напрямую из своего кармана. Та же история с электробусами и МЦД.
Гость
9 мая, 01:52
В СССР проезд на метро стоил 5 копеек, проездной на месяц 3 рубля, квартплата была 2-3 рубля (как 1 проездной), хлеб стоил 20 копеек (как 4 поездки), молоко 32 копейки (как 6,5 поездок).
Сейчас проезд стоит 54-65 рублей, проездной на месяц почти 3 тысячи, коммуналка за двушку почти 9 тысяч (как 3 проездных), батон 40-70 рублей (как 1 поездка), молоко 70-150 рублей (как 1-3 поездки).
Продукты подорожали примерно в 200 раз, проезд подорожал в 1000 раз, коммуналка - в 3000 раз. Сразу видно, где больше воруют и насколько больше.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%Оправдывают цены инфляцией и развитием метро. На сколько подорожала стоимость проезда в городском транспорте Москвы