СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Одна поездка на метро в Москве — почти как две в Екатеринбурге? Сравниваем цены на транспорт в крупнейших городах России
Одна поездка на метро в Москве — почти как две в Екатеринбурге? Сравниваем цены на транспорт в крупнейших городах России

Гость
12 мая 2024 в 12:07

Так сколько можно проехать в Москве и сколько в Екатеринбурге! В Екатеринбурге всю единственную ветку можно проехать минут за 30-40. Все!!!

Гость
12 мая 2024 в 14:18

Мы в регионах из своих маленьких зарплат за проезд платим больше чем москвичи из своих самых больших зарплат в России. При этом у нас транспорт хуже чем в Москве.

Гость
12 мая 2024 в 12:20

Вы в регионах транспорт погуглите как выглядит. Все старое. Советского периода.

Гость
12 мая 2024 в 17:51

В больших городах плотность населения выше, а значит, пассажиропоток будет больше. В Москве нет таких маленьких двухдверных автобусов, как тот, который на днях утонул в Мойке, а в небольших городах это основной вид общественного транспорта. Водитель московского автобуса за один рейс перевозит больше пассажиров, а платят ему именно за количество рейсов. Поэтому в Москве проезд должен стоить дешевле, чем в небольших городах.

Гость
12 мая 2024 в 07:35

Я из Екатеринбурга. Проезд по жетону 33 рубля, екарта 31 рубль. Только наше метро это 1 ветка, 9 станций. Лет 10 как перестали строить метро вообще. Хотели новую ветку, но не стали. Наше метро попало в рекорд Гиннеса, как самое короткое метро в мире.
Поезда метро - списанное из Москвы. Даже жетоны было списанное из Москвы когда с надписью московский метрополитен. ))) Наше чиновники в рот Москвы смотрят. Так что и у нас скоро проезд повысят. Все как в Москве и Питере. В СМИ у нас так и пишут, а вот в Москве....)))) Так что уже проще мск1 ру читать)))

Гость
12 мая 2024 в 19:12

зато для пенсионеров в москве и питере проезд бесплатный, а в Екатеринбурге 550 за 50 поездок.

Гость
13 мая 2024 в 02:30

Москвичи, я понял что вам не нравится Собянин. Давайте меняться! Вы нам в Питер Собянина, мы вам Беглова и вдобавок Милонова. От сердца этих двоих отрываем, просто нам для москвичей ничего не жалко.

Гость
13 мая 2024 в 01:04

От чего отвлекают наше внимание этими разговорами? Цены поднялись на все. Почему муссолят именно цены на метро?

Гость
14 мая 2024 в 14:46

Если отменить бесплатный проезд в Москве для пенсионеров, то стоимость проезда для всех остальных можно снизить

Гость