перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Очередь огромная». Пассажиры МЦД-3 сообщили о коллапсе на станции «Выхино»: что произошло

20 мая 2024, 11:03
Все эти дорогущие технологии становятся ничем в один миг,как только отключат электричество! Собакин,хватит тратить безумные деньги на показуху.
Гость
20 мая 2024, 10:13
Раньше жетончик опустил и прошёл... эх, как же раньше было приятно и спокойно.
Гость
20 мая 2024, 19:52
Всего лишь электричество отключили и сразу коллапс! Зато всячески всё пытаются сделать электронным: трудовые книжки, медкарты, документы собственности, виртуальный рубль и сбережения. Вот зачем, скажите, нам это всё втюхиваете? Притворяете планы глобалистов в жизнь? Очень похоже на вредительство и самое классическое проматывание и разбазаривание бюджетных денег. Обычного работника за это привлекают к ответственности. Так почему никого не привлекают к ответу за проматывание бюджетных средств? В поликлиниках вообще компы виснут, а пациенты ждут и даже анализы сдать не могут. А записаться к врачу и на анализы проблема. Вот нафига нам всем это надо?
21 мая 2024, 06:40
Да еще и квитанции жкх собираются эоектронными сделать, это ужас настанет, это ворье жилищник будут с нас по несколько раз оплату требовать за один и тот же месяц, без бумажной квитанции ничего не докажешь.
Гость
21 мая 2024, 06:54
21 мая 2024, 06:54
Да еще и квитанции жкх собираются эоектронными сделать, это ужас настанет, это ворье жилищник будут с нас по несколько раз оплату требовать за один и тот же месяц, без бумажной квитанции ничего не докажешь.
Положено!
Гость
20 мая 2024, 10:56
Что не нравится? Примитивный принцип " тысячи уколов" для России не работает. На что жизни тратите? На саморазрушение?
Гость
20 мая 2024, 13:46
Карточки придумали,а что с ними делать не знают!!! Отрабатывать систему надо прежде чем втюхивать всякую фигню
Гость
21 мая 2024, 02:34
Это только начало
Гость
21 мая 2024, 10:04
Начало конца.!
Гость
20 мая 2024, 12:17
Жаба душит так людей пустить, их же вина
Гость
21 мая 2024, 02:38
Оленя в тундру
Гость
20 мая 2024, 13:33
Власть издевается над людьми
Гость
20 мая 2024, 20:09
Позор,что нет резервного генератора! Прям ,турникеты требуют " мощностей"?! Очень похоже на саботаж! Разъярить народ,чтобы порушили это всё,якобы стихийно! Создать оппозиционно настроенных... Кто за электроснабжение ответственнен?ФИО?
21 мая 2024, 14:27
Просто ни к чему не приспособленные взялись за рулежку. При чем тут оппозиция?
Гость
21 мая 2024, 02:37
Как чистят отзовы
Гость
21 мая 2024, 03:13
МЦК и МЦД 2 самое лучшее наземное метро!