перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Центр Москвы перекроют из-за марафона. Рассказываем, где нельзя будет проехать

Гость
30 мая, 13:41
Марафон в жутко загазованном центре Москвы? Ну это точно не про здоровье, а про что-то другое. Какой-то хитрый план.
Гость
30 мая, 17:30
Спорт - это прекрасно. Но можно изменить место проведения этих марафонов? В выходные надоело стоять в пробках, искусственно созданных. Зимой пробки - погодные условия, весной и осенью пробки - ремонты, летом пробки - теперь через выходные стало модным вело- и бега. Только радуешься, что дороги посвободнее летом - так нет же, опять колом всё стоять будет!
Гость
30 мая, 17:44
Слушайте, уважаемое правительство! Вы уничтожили все заводы в Москве, вы уничтожили Тушинский аэродром, на котором, как раз, в том числе и подобные мероприятия проводились, вы изуродовали город "Спартаками", "Динамами", закрыв все виды природы и Старой Москвы! Так и проводите на новых огромных этих стадионах. А кто ни бегун, ни велун, им дома сидеть в выходные? А кто ждал выходных неделю, чтобы без пробок проехать хоть раз - на них всё равно? Стыдно, уважаемые власти! Теперь всё лето Москва будет перекрыта по выходным?
Гость
30 мая, 23:51
Раньше я любил кататься на велосипеде вдоль Москвы-реки по набережным. А теперь меня не пускают из-за перекрытия, даже если я обещаю идти пешком как пешеход. Это нарушение моих прав на свободу передвижения и здоровый образ жизни. Почему в стаде ездить можно, а в одиночку нельзя?
Гость
30 мая, 23:49
Скучища. Огромное стадо - это жесть. Зачем собирать стада? Тем более, у нас же ковидные ограничения не отменены: чуть кто-то хочет устроить сходку, ему запрещают под предлогом ковидных ограничений. А сейчас страшный ковид вернулся, заболеваемость катастрофически растет! Еще и корь нагрянула, и смертоносная болезнь Х вот-вот разразится, ждет только окончания всяческих выборов в разных странах! :)
Гость
30 мая, 14:41
А что так редко, всего раз в неделю? Надо устраивать марафоны ежедневно😁😁😁
Гость
30 мая, 14:55
Не волнуйтесь, скоро так и будет. Не зря региональные налоги повышают
Гость
30 мая, 13:14
Кто еще не марафонил?
Гость
30 мая, 13:21
Каждую неделю перекрывают подходы к Кремлю. Боятся, что Пригожин воскреснет?
Гость
30 мая, 13:42
ВВП в эти дни приезжает в Кремль? Боится народа?
Гость
30 мая, 23:52
НАДОЕЛО!!!!!
Гость
1 июня, 11:09
Смешные комментарии диванодавильщиков