перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Деньги не пахнут». Москвичи возмутились из-за роста цен на посещение туалетов в московском метро

Гость
9 июня, 20:47
Россия входит в эпоху туалетного хаоса, мочатся везде, даже в лифтах, вот в лифтах еще оборудовать туалетную кабинку а заодно и парковку..
Гость
9 июня, 21:37
В других городах России в метро вообще нет туалетов. Москвичи зажрались.
Гость
9 июня, 23:27
А почему Москву нужно сравнивать с другими городами России? Почему не сравнить с городами Европы, например? Или россиянам не положено жить в человеческих условиях?
Гость
10 июня, 02:05
Гость
9 июня, 23:27
А почему Москву нужно сравнивать с другими городами России? Почему не сравнить с городами Европы, например? Или россиянам не положено жить в человеческих условиях?
Ну давайте сравним с городами Европы. В Белграде, Таллине, Риге, Вильнюсе, Загребе и других городах Европы метро вообще нет.
Гость
10 июня, 14:19
Гость
10 июня, 02:05
Ну давайте сравним с городами Европы. В Белграде, Таллине, Риге, Вильнюсе, Загребе и других городах Европы метро вообще нет.
А оно им надо? Из перечисленных городов только один миллионник - Белград, столица отсталой страны из бывшего соцлагеря.
Гость
10 июня, 09:36
Никто не думает что метро под землей. Там нет канализации! Нет туалетов и для работников метро! Все г-но из этого туалета надо вывозить наверх! Так что цена более чем оправдана!
Гость
10 июня, 14:25
А куда же работники ходят в туалет? Или они возят на работу спецчемоданы, как один известный руководитель страны?
Гость
9 июня, 21:04
Я мочусь прям на стенку туалета, так бесплатно.
Гость
10 июня, 01:59
«Деньги не пахнут» Наличные очень даже пахнут. Прямо воняют.
Гость
10 июня, 02:08
Раньше возмущались что в метро нет туалетов, теперь возмущаетесь что туалеты в метро дорогие. Кому дорого, выходите на станции с бесплатным туалетом, делаете дела и едете дальше. Получится дешевле чем туалет в метро.
Гость
10 июня, 05:49
Деньги не пахнут, зато туалеты в метро, горворят, пахнут...
Гость
10 июня, 08:53
Туалеты в метро днём с огнём не отыщешь, так что фиг с ихними ценами - лично я никогда не пользовался, и не рассчитываю во время поездки на подобную сомнительную услугу.
Гость
10 июня, 15:01
Туалеты в метро мне напоминают "золотые будки", расположенные возле станций метро. В обоих случаях владельцы занимаются сбором и вывозом dерьма за бешеные деньги вместо того, чтобы сделать нормальные доступные туалеты, подключенные к канализации. Я не удивлюсь, если это одна и та же компания, близкая к чиновникам из мэрии или из федерального правительства. Строить нормальные туалеты для них слишком сложно и накладно, гораздо проще закупить оптом китайские кабинки, расставить их в местах с большой проходимостью и собирать деньги за посещение. При этом расположенные рядом бесплатные городские туалеты под шумок закрываются. Остап Бендер со своими билетами в Пятигорский Провал просто отдыхает.
Гость
10 июня, 15:43
Туалеты для работников в метро есть и всегда были.
Гость
11 июня, 15:15
В Китае на каждой станции метро есть туалет , в начале платформы И и в конце платформы Ж. Всё бесплатно. Так же у них на каждой станции есть место где можно быстро перекусить дошиком и заварить чай. Стоят куллеры и всё это бесплатно для народа
Гость
11 июня, 19:30
Если ч метро туалет платный, то должен быть чистый. Была на м. Курская, оплатила туалет, а войти не смогла.... И деньги жалко, не маленькие, и еле, еле, добежала до вокзала.
9 июня, 21:23
Что вот жаловаться то , что то не устраивает на улицу и там полно туалетов бесплатных или в ТРЦ . Только идиоты могут жаловаться