перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Люди не влезают и остаются ждать следующего». Москвичи пожаловались на загруженность автобусов № 319

Гость
12 июня, 13:33
Что вы все в Москву претесь?
Гость
14 июня, 04:25
Особенно это мигрантов касаемо
Гость
12 июня, 09:46
А что это за "Организация перевозок"? Кто владелец этой компании? Какое отношение она имеет к Мосгортрансу котрому я плачу за проезд? Кто финансирует, оплачивает работу этой ОП? Мосгортранс?
Гость
12 июня, 10:13
"Кто финансирует, оплачивает работу этой ОП?" Это не ОП, а целая ОПГ.
Гость
14 июня, 09:09
Частная компания.у которой раньше были обычные маршрутки
Гость
26 сентября, 06:31
Ужас что творится. Раньше были маршрутки и было. Легче. Ездили в золотое кольцо театр . а теперь простились с театром
Гость
12 июня, 20:06
сидим дома
Гость
14 июня, 05:53
Напишите статью о маршрутах 201 и 657 от 14 мкр. Марьинского парка до метро Люблино, каждое утро и вечер квест по поездке в автобусе, автобусы ходят нечасто и битком забитые.
Гость
14 июня, 06:07
646 ходит через 30-40 минут, а иногда и не приходит. 438 маленький, битком, иногда не по расписанию.
Гость
14 июня, 06:20
Пусть в часы пик особенно вечерние на е 91 от бульвара Дмитрия донского проедет)
Гость
14 июня, 07:13
Если бы люди платили за свои проезд, перевозчик бы знал, сколько народу пользуется данным маршрутом
Гость
14 июня, 08:51
Не только 319 Убрали 518 автобус, Теперь до родниковой улице ходит автобус 707 , потом пересадка 343 до Тропарёво,и ждать его приходится в течение 20 мин.
Гость
14 июня, 08:59
161 убрали, теперь до Волгоградского проспекта метро не ходит ничего. Время в пути от дома до работы увеличилось в 2 раза
Гость
14 июня, 09:50
Дважды обращалась в мострснс о увеличении автобусов 823.расписание 2 раза в час но и оно не соблюдается очень часто.
Гость
14 июня, 13:49
Эка невидаль, я вообще здоровье потерял через автобус, и ничо, не жалуюсь
Гость
14 июня, 21:18
Жду не дождусь, когда вы попробуете в 18-19 часов е41 (бывший 400э)
Гость
26 сентября, 07:07
Да лучше точно сидеть дома . ни надо сейчас рисковать . народу тьма и не удобно ехать .