СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Годика три еще придется потерпеть». Почему на зеленой ветке метро запустили поезда «Москва-2024», но люди так и ездят на «номерных»
«Годика три еще придется потерпеть». Почему на зеленой ветке метро запустили поезда «Москва-2024», но люди так и ездят на «номерных»

Гость
14 июня 2024 в 06:33

И так по всем позициям: Лишь бы с большой помпой и пафосом на телеэкране открыть какой то объект!
А дальше пофиг что будет. Плевать на людей!

Гость
14 июня 2024 в 07:37

В новых поездах на площадке у дверей совершенно не за что держаться. В номерных и Русичах по бокам удобные поручни, в Москве-2020 можно ухватиться хотя бы за панель подсветки дверей, а в Москве-2024 вообще ничего нет.

Гость
14 июня 2024 в 12:44

А на люблинско-дмитровской линии вообще старые поезда. И ничего ,ездим,хотя тоже хочется обновления .

14 июня 2024 в 18:18

Ну незнаю, номерные и Москва 2024 оба нормальные метропоезда. Будет печально, если номерные уйдут навсегда из Москвы

Гость
14 июня 2024 в 11:12

Ни разу не увидела и не проехала, хотя живу на зелёной ветке и минимум 2 раза в день ей пользуюсь. Наши реалии - духота и шум вагона. Ну и обещания сделать лучше.

Гость
14 июня 2024 в 16:58

Прямо сейчас еду в новом составе. Отличные вагоны.

Гость
14 июня 2024 в 23:53

В неделю совершаю 20 поездок по зелёной ветке. Из них 4-5 на новых поездах,кайф. А всем остальным лишь бы поныть.

Гость
15 июня 2024 в 17:50

На протяжении всей статьи автор просто тупо ноет. Я много раз ездил на этих поездах, они реально лучше номерных, хоть и ломаются

Гость
14 июня 2024 в 07:17

Составы "Москва-2024" не самые лучшие: сидений мало, дверные проёмы слишком большие, может, только чуть тише номерных.

Гость
14 июня 2024 в 12:07

Не далее, как сегодня утром ехал в новом составе по "зелёной ветке". Уже раза 4 попадал на них.

Гость
14 июня 2024 в 13:01

Опять москвичи ноют. У нас в Питере ездят вагоны, которым по 50 лет.

Гость
16 июня 2024 в 12:44

Да посмотрите на самую загруженную ветку, которая к центру столицы, это синяя, Арбатско-Покровская! Вот ужас! Вечная давка, в любое время дня, к вечеру вообще жуть, людей битком! Вагоны вечно старые, очень редко попадаешь на новые! Особенно в сторону Партизанской!

Гость
15 июня 2024 в 08:21

Ездил на М-2024 несколько раз. С Алма-Атинской и обратно. Но не часто попадаются пока.

Гость
15 июня 2024 в 09:18

А что вы хотите? Любой новый подвижной состав будет постепенно заходить на какую-либо линию! Всегда так!

Гость
15 июня 2024 в 09:52

Пафосно, хвастались... Весь тон статьи выдержан в негативе, как будто это заказная статья, вброс. А то, что вдруг кто-то массово начал заливать клеем механизмы вагонов и расписывать интерьеры матерными словами, автору не пришло в голову, что это так же может быть звеном компании по дискредитации усилий правительства Москвы по улучшению качества работы Метрополитена? Сначала как по команде набегают вандалы, за тем появляются подобные статейки, мол смотрите, неудачная инициатива властей, все у них идёт через одно место, а ещё ведь хвастались....

Гость
15 июня 2024 в 14:32

Заказуха

Гость
14 июня 2024 в 11:47

В новых поездах шума ещё больше. Когда они разгоняются, ветер в дверях свистит ужасно. Особенно в крайних вагонах

Гость
14 июня 2024 в 16:27

Просто номерные на порядок лучше, у Москвы-2024 единственный плюс - зарядки.

Гость
14 июня 2024 в 20:41

Каждый день езжу с Домодедовской до Павелецкой и обратно раз в два-три дня попадается новый состав. О чем статья? О том что не все и не сразу?? Это мы зажрались, товарищи...

Гость
15 июня 2024 в 10:16

Чушь ЦиПСОшная.

Гость
20 июня 2024 в 21:13

Поезд - позор,шум ,трясет,на выходе нет поручней ,сиденья обиты липкой клеенкой,запах от нее ужасный!!!!! Аллергику - капут.Вообщем встаёшь и вся п... мокрая.Хочу Собянина посадить ,летом ,на весь маршрут,пусть подышит химией и попарит 5ую точкуОт зелёной подсветки устают глаза..Грустно .Теперь жду старый поезд.