СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Сразу в нескольких районах Москвы перекроют дороги на Курбан-байрам. Рассказываем когда
Сразу в нескольких районах Москвы перекроют дороги на Курбан-байрам. Рассказываем когда

Гость
14 июня 2024 в 10:19

а можно всех празднующих проверить на предмет законности нахождения в стране?

Гость
14 июня 2024 в 12:25

Пусть в кишлаках своих ишакуют.

Гость
14 июня 2024 в 13:57

Вот когда бы дождю ливануть, а не вчера!

Гость
14 июня 2024 в 14:41

Люди, вы в своем уме? Мусульмане такие же законные граждане РФ!!! И про Пасху ничего татары, башкиры, чеченцы, ингуши, дагестанцы, которых кстати ооооочень много на СВО, не говорят!

Гость
14 июня 2024 в 17:29

А разве на Пасху перекрывают ??? Тем более для приезжих !!!

Гость
14 июня 2024 в 19:36

В наше Советское время не чего не перекрывали и мусульман вообще не было видно и свой праздник отмечали в кишлаках и аулах и они тоже были народам Сов.союза.

14 июня 2024 в 21:20

Почему у себя дома не праздновать, а обязательно там где русские живут.

Гость
15 июня 2024 в 14:18

Русские перекрывают в Ташкенте или Душанбе улицы в честь народных праздников

Гость
14 июня 2024 в 15:17

Естественно...это же не крокус сити, где видимо не люди были, а тут люди для путина

Гость
15 июня 2024 в 08:52

Эх люди что с вами? Не ужели 2-3 часа не терпит это же Светой праздник а не голлий вечеринка

Гость
16 июня 2024 в 05:33

Россия Христианская страна.
Мы Республики, где мусульманская вера не затрагиваем, и туда на праздники не едем. Не мешаем им молиться у себя.
А в Татарстане очень много татар, которые исповедуют Христианство. Поэтому, возможно, и перекрывают на Пасху. И ,потом , с Татарами мы живём уже много веков вместе. И никогда я не видела, чтобы они перекрывали весь центр Москвы на большие свои праздники. Татары, народ деликатный , умный и спокойный. В отличие от среднеазиатов нахальных.

Гость
19 июня 2024 в 11:18

Многонациональная страна. Россия АУ, ты где

Гость
14 июня 2024 в 16:20

Повсюду будут резать баранов???

Гость
14 июня 2024 в 16:20

Зачем перекроют? Баранов резать будут на дорогах?

Гость
14 июня 2024 в 18:28

Мы живём в столице Масульманского государства?
Может пора задумаится о блогосостоянии коренного населения?

Гость
14 июня 2024 в 18:34

Говорят,что в чужой монастырь не ходят со своим уставом. У нас иначе,мы уже живём понему и руководство способствует этому.

Гость
14 июня 2024 в 19:14

Россияне,проанализируйте,где перекрывали движение,12.06.2024г.,во время празднования дня РОССИИ!!!!!! и где перекроют 16.06.2024г.
Проанализуруйте и всё поймёте,кто мы в нашей великой столице.

Гость
14 июня 2024 в 20:24

Власти провоцируют расизм

Гость
14 июня 2024 в 20:27

Что то на Пасху не перекрывают по Москвы!! Пусть свои байрамы у себя празднуют и недовольства меньше будет!!

Гость
14 июня 2024 в 20:27

Вот такими препонами из-за обилия чужестранцев и возникают распри

Гость
15 июня 2024 в 10:00

Достали уже эти перекрытия

Гость
15 июня 2024 в 11:28

Пора заканчивать этот бардак

Гость
15 июня 2024 в 12:34

Надо всем заткнуться! Срочно! Власть избранная народом разберётся без вас ни за кого не голосовавших особей, гражданами вас назвать нельзя.

Гость
15 июня 2024 в 20:27

Каким боком к Москве относится это мракобесие!?

Гость
16 июня 2024 в 05:04

Я написала в комментариях о поведении мусульман( о наглом поведении) и мой комментарий убрали.
Я давно заметила, что мусульмане правду о себе не любят, зато других критиковать очень любят.
И, ещё. У них всё виноваты, только не они.
Сами делают гадость, а на других валят. После этого они считают себя верующими в БОГА?
БОГ ПРИЗЫВАЕТ В СВОИХ ЗАПОВЕДЯХ: " НЕ УБИВАЙ, НЕ КРАДИ, НЕ ЛГИ, НЕ ЖЕЛАЙ ЧУЖОЙ ЖЕНЫ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ И Т. Д....'
А они всё это делают.
Вера их - это настоящая показуха.
Верующие других религий ведут себя деликатно. Не выставляют свою веру на показ. Молятся БОГУ у себя в Храмах или Дома,не создавая неудобства другим людям.
И мусульмане не едут домой праздновать свои праздники, на радость родным людям.
Праздники, особенно религиозные, надо праздновать дома в кругу семьи. Там же у них много минаретов!

Гость
16 июня 2024 в 05:07

Из Средней Азии всех Русских повыгоняли, теперь они сюда припёрлись

Гость
16 июня 2024 в 05:19

Самая лучшая вера ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА!
Эта вера очень гармоничная , без перегибов. Если бы все выполняли все заповеди БОГА,
все люди были бы очень СЧАСТЛИВЫ!!!
СЛАВА БОГУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ!!!
СЛАВА!
СЛАВА!
СЛАВА!