перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Смысла в этой светящейся табличке нет». Москвичи пожаловались на сбои в работе табло на остановках

15 июня, 10:22
Очередной распил.
15 июня, 12:35
Сказочники, чинят они, следят...
Гость
15 июня, 11:18
Действительно очередной "распил". Меняют виды этих табло. То были одни, потом появились другие, но эти другие поставить поставили, но подключить ЗАБЫЛИ. И за чей счёт эта ненужная замена? Опять за счёт населения? На конечной у метро ВДНХ изредка на этих табло была актуальная информация. Сейчас вроде наладили, но надолго ли... Цветной вообще оставили без включения, причём по нечётной стороне в начале Цветного бульвара понаставили где надо и где не надо, на промежутке в 100 метров нагородили остановок, что было непонятно где посадка. Спустя месяц вроде определелись...Можно сделать вывод, что в Дептрансе полный раздрай и никакие действия не контролируются.
Гость
15 июня, 12:29
Остановки за 14 лет 13 раз меняли. Сейчас их обкладывают бордюрами. Довольно неудобно-бордюры мешаются под ногами. Лавочки тоже ежегодно меняют-их металлическая конструкция насквозь ржавеет за пару месяцев!
Гость
16 июня, 08:58
Какой смысл в этих табло если почти у всех есть смартфоны с приложением транспорт Москвы? Кто принимает решение о выделении таких огромных денег и кто за то отвечает? Почему нельщя потратить эти средства например на обрезку тополей, чтбы моли не было (какой уже год требую) или лечение проплатить нуждающемуся (в рамках закона).
Гость
16 июня, 14:32
Смысл в этих светящихся табличках очень даже есть - освоить деньги налогоплательщиков и поделить их между собой.
Гость
9 часов
Сегодня, 28 сентября нет транспорта кроме автобуса Б!!! На Садовом кольце!!!!
15 июня, 14:24
Опять жалуются , вот хватит жаловаться без них можно обойтись . Лучше бы занимались воспитанием детей чем жалобы строчить
Гость
8 часов
Езжайте в свой Тьмутаранск!