СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Когда заменят поезда на зеленой ветке метро и запустят МЦД-5? Главное из заявлений Ликсутова о развитии транспорта в Москве
Когда заменят поезда на зеленой ветке метро и запустят МЦД-5? Главное из заявлений Ликсутова о развитии транспорта в Москве

Гость
24 июня 2024 в 14:44

Меня гораздо больше интересует, когда в Москве, наконец, заменят Ликсутова, Собянина, Бирюкова и всю эту шайку.

Гость
24 июня 2024 в 15:52

В Москве половина автобусов не выходят на линию, а на некоторых маршрутах - больше половины, трамваи на Авиамоторной уже несколько лет не ходят, в метро грязь, поезда без конца ломаются и разваливаются на ходу, новые станции через год после открытия уже нуждаются в ремонте, а этот клоун всё про свои Нью-Васюки рассказывает.

Гость
24 июня 2024 в 14:57

Зеленая ветка - это замоскворецкая линия?

Ирина
24 июня 2024 в 22:48

Вообще у этого мэра слишком много провалов. Начиная с безудержного строительства отвратительного качества домов до бесконечных проблем с транспортной системой, разрушение памятников архитектуры, искусственное создание пробок с помощью сужения проезжей части. Это какой-то враг Москвы, города федерального значения!

Гость
24 июня 2024 в 14:50

Пусть Ликсутов сначала пересядет на беспилотный автомобиль, прежде чем пересаживать нас на беспилотные трамваи и метро.

Гость
24 июня 2024 в 20:45

Поезда на Замоскворецкой линии полностью обновят в 2026 году//

Сегодня ехал по своей родной - зеленой ветке и попал в новый вагон. Он был полупустой. На станции вошел какой-то мигрант с чемоданом и тут началось. От него вонь ужасная, эти вагоны вообще не проветриваются, ужас... Поплыла вонище... И люди с детьми быстро стали перемещаться в другие вагоны, благо это беспрепятственно. Москвичи не приветствуют эти новые вагоны. Одна вонь и духота! Да еще микробов полна варежка. Не меняйте на нашей зеленой ветке. Такого добра (душегубки) нам не надо.