перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пассажиры возмутились из-за закрытия участка БКЛ

24 июня 2024, 16:15
Гость
24 июня 2024, 16:21
"ради развития транспорта можно и потерпеть" Нет уж, ничего не надо терпеть, а делать все таким образом, чтобы терпеть не приходилось.
Гость
25 июня 2024, 08:42
Это просто ужас!!!! Раньше добралась до работы за 30 минут, а сейчас за час!!!!
Гость
24 июня 2024, 16:22
Все время терпеть, ждать, выживать... И когда же мы скажем: ну вот, наконец-то!? Перед самой смертью?
Гость
24 июня 2024, 16:54
Боюсь, не доживем
Гость
24 июня 2024, 17:03
Когда Варшавскую и Каховскую отделили от Замоскворецкой линии, чтобы потом включить в состав БКЛ, их не закрывали, а организовали челночное движение, это было при Лужкове.
Гость
24 июня 2024, 17:08
А при Собянине их закрыли на 3,5 года, якобы для подключения к БКЛ, но на самом деле просто развандалили эти станции и прилегающую территорию, и до сих пор продолжают вандалить, хотя БКЛ уже полтора года как запущена.
Гость
25 июня 2024, 18:22
Гость
24 июня 2024, 17:08
А при Собянине их закрыли на 3,5 года, якобы для подключения к БКЛ, но на самом деле просто развандалили эти станции и прилегающую территорию, и до сих пор продолжают вандалить, хотя БКЛ уже полтора года как запущена.
Второй выход на Каширской "ремонтируют" почти пять лет, уже пару раз обещали открыть, но потом почему-то забывали...
Гость
25 июня 2024, 18:23
Гость
24 июня 2024, 17:08
А при Собянине их закрыли на 3,5 года, якобы для подключения к БКЛ, но на самом деле просто развандалили эти станции и прилегающую территорию, и до сих пор продолжают вандалить, хотя БКЛ уже полтора года как запущена.
Где коммент?
Гость
24 июня 2024, 16:23
Лично я больше никогда ничего терпеть не буду.
Гость
24 июня 2024, 22:40
Это вам не Московский мэр Лужков!
Гость
25 июня 2024, 12:05
Крику то, дали на время удобство и предупредили что потом закроют - так нет, надо кричать что людей чего то лишают. Т.е. по вашему надо было совсем эту мелкую вилку в составе БКЛ не открывать, а открыть уже один раз в составе Рублевско-Архангельской? Так вам было бы лучше? дай палец, так они руку откусят. Надо совсем сити сносить и проблем не будет, в том числе с метро.
Гость
4 ноября 2024, 11:37
Хоро, очень хорошо,не надо жить в Сити и ездить туда в офисы