Автобус можно и не дождаться? Тестируем маршрут № 554 на западе Москвы
26 июня 2024, 07:30
Гость
2 июля, 09:33
Полностью не согласна с автором, попробуйте утром, в рабочий день...Кто работает на Рябиновой у многих рабочий день начинается с 9 утра или ещё раньше. Летом ещё хуже стало, чем зимой. Езжу по этому маршруту третий год и никогда не попадала в автобус, где бы работал кондиционер. Хотя иногда приходится добираться пересадками, автобуса нет и не остановился на остановке и такое бывает автор....Почему-то на всех маршрутах 610, 622, 781, 732 у всех кондиционеры работают. Для каких целей это делается, мы конечно все пассажиры понимаем...При мне утром выводили женщину из автобуса на Киме, упала в обморок от духоты. При мне несколько человек звонили с жалобой, ответили , что все автобусы проверяются и у них все работает. Начало июля стоит жара, что должно случиться, чтобы на 554 включили кондиционеры кто-то умер или что, чего добиваются ...
Гость
3 июля, 07:34
Жара, кондиционер в 554 не работает, видимо ждут значительной гибели людей..
Гость
26 июня, 07:53
Девять часов это уже не совсем час пик!
Гость
26 июня, 08:39
Надо бвло в 8 утра придти
Гость
26 июня, 10:26
транспорт вообще везде ходит отвратительно не соответствует навигации которая отображается на электронном табло.Табло пишет через 5 мин., тут же перепрыгивает через сорок минут.Электрички особенно на Мцд -4 в сторону города железнодорожного сначала пишут опоздание а потом соединяют три электрички в одну с минимумом составом.В часы пик раньше увеличивали транспорт а теперь не дождешься.а после 21 .00 вообще автобусы ходят раз в час .Хоть люди работают во многом до 23.00.потом как хочешь так и добираться.И ни кому нет дела ни кто это не контролирует,а ведь кто-то за это получает деньги,из бюджета которые платить народ в виде подоходного налога.
Гость
27 июня, 12:50
О, опять Стартранс! На юго-западе Москвы автобус 250 тоже принадлежит Стартрансу. И это подлинное безобразие! Расписание не соблюдается, водители хамы, а кондиционеры не работают никогда.
Гость
9 августа, 15:52
Не однократно невозможно дождаться автобусе !!!! Пишет что будет через 10 минут но можно прождать полтора часа , а автобуса не будет. Когда это прекратиться . Сегодня прождала больше часа автобус так и не приехал !!!!
Гость
10 августа, 19:25
Стартранс это жесть, конечно. 07.08.24 автобус, ехавший в сторону Крылатского просто взял и сломался на остановке МЦД Мещерская. Время было примерно 22.30. Других автобусов не было. По карте один вроде должен был приехать в 23.00, но не приехал. Спасибо за то, что общая сумма времени до точки моего назначения заняла два (!) часа. Одним словом, "стар" - это слова старая рухлядь на линиях.
Гость
18 августа, 20:12
Что же это такое?А автобусах #554 нет кондиционеров.В жаркую погоду плохо становится.Часто приходится ездить этим маршрутом,а жару с содроганием в него сажусь.Такой длинный рейс,а никакого комфорта. ПОЗОР
Гость
10 сентября, 08:15
Доброе утро. Пускай ваш корреспондент проедет по этому маршруту не 8.50, а с7.00-8.00 вот тогда мы по смотрим ее ответ. Люди иногда ждут автобус по 30-40 минут это от остановки метро Боровское шоссе, а когда он приезжает то едешь как селёдка в банке. Зимой данный маршрут не приходит и по часу. Так что пускай приезжает в час пик и прокатиться.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
Автобус можно и не дождаться? Тестируем маршрут № 554 на западе Москвы