перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Четыре года живем, как в аду». Большой фоторепортаж со стройки МСД, которая растянулась на несколько километров

Гость
22 июля 2024, 09:30
Собянинский ужас.
22 июля 2024, 11:48
Бегите от туда,все кто рядом Пока ещё возможно продать кв за норм деньги.Потом это будет не реально.Вы даже сдать за норм деньги не сможете.Т.к будет вечный гул,выхлопные газы.Так,что решайте.Мой вам добрый совет бегите от туда
Гость
22 июля 2024, 10:36
Проспект 60 летия Октября 10 /1. 2 месяца красят подъезд вонючей крайне токсичной краской ПФ-115.В подъезде окон нет, он не проветривается. 2 месяца в подъезде газовая камера. Токсичной краской красят бетонные ступеньки и плитку на стенах! 2 месяца удушающей жары и токсичной круглосуточной вони. Гастербайтеры работают крайне медленно. Раньше русские маляры делали покраску за неделю(8этажей).
Гость
23 июля 2024, 04:08
Я думал, еще когда вам Роснано окна в окна воткнули, вы уже поняли, что им на нас - сами знаете что... А собирались, между прочим, воткнуть оживленную трассу. Всё познается в сравнении)
Гость
22 июля 2024, 11:20
Так это не только там. Вся Москва превращается в непрекращающуюся стройку.
Гость
22 июля 2024, 11:33
Когда же этот ужас кончится? Никогда, если ещё недобитые чукчей москвичи по-прежнему будут терпеть этот беспредел.
Гость
22 июля 2024, 13:17
Приветствую! Спасибо всем кто сочувствует... А те которые советуют "потерпеть" ссылается на "нехватки" фотографии наш один из самых спокойных районов Москвы (не считая ЛЭП) превратили правда в "АД" (что пугает? света в конце тоннеля не вижу!!!) ваш покорный слуга по образованию инженер-строитель. За всё время (когда я ещё работал.) столько нарушений в строительстве я не встречал... когда смотришь "Сегодня в Москве" как будто живёшь в другом городе...
22 июля 2024, 11:29
Мало фоток, ни чего не понятно
Гость
22 июля 2024, 11:42
Каждый на, читая ваш ресурс, задаюсь вопросом: вы чем-нибудь довольны бываете, и, понимаете, что иногда нужно потерпеть? Зажрались, господа
Гость
22 июля 2024, 18:09
Уже 20 лет терпим. Дотерпеть до смерти и вздохнуть с облегчением? Так что вы сами на.
Гость
22 июля 2024, 21:24
Давно зашкварился???
Гость
22 июля 2024, 13:05
Бегите, глупцы!! (Кто-то сказал из американцев в 2012 , что надо разобраться с Москвой , вот видимо разбираются...) Как написали выше распродавайте эти пока еще ликвидные квартиры, хотя стройка уже идет и мало что получится.
Гость
29 июля 2024, 18:43
Поздняк метаться, теперь и за дёшево не продашь...
Гость
22 июля 2024, 11:43
Бегите от туда.Иначе потом продать свои квартиры за норм деньги не сможете.Будет вечный гул,выхлопные газы.И уехать из этого ада вы не сможете
Гость
22 июля 2024, 14:56
Чукча-чанга
Гость
22 июля 2024, 17:52
Хорошо что хоть Открытое шоссе в Метрогородке никто не додумался расширить и продлить и соединить его с МКАД развязкой.
Гость
22 июля 2024, 18:10
Вся Москва и практически вся РФ стала адом.
Гость
22 июля 2024, 21:23
Рядом с жилыми домами строят - ужас...
Гость
23 июля 2024, 13:22
Мне бы очень хотел в месте с ним пройтись по местам его строек и зайти в гости к людям у которых теперь не дом а ад ,окна вообще не открывают,и что б он со мной проехал в автобусе в час пик,(только чтоб инкогнито ,без оглашения приезда)который не ходит по расписанию....не ну разве его величество уподобиться до низов..
Гость
23 июля 2024, 14:30
В районе Южное Бутово тоже всё перерыто. Из окна сплошная стройка, к дому толком не подъехать. Кругом грязь. Во время дождя глина течет по дороге. Тоже в аду живем теперь
Гость
30 июля 2024, 11:44
Подземные переходы не могут нормально обустроить, чтобы перейти на противоположную сторону, нужно обходить больше км в сторону, и. к. Старые попросту затопило дождём, проще же ограждение поставить, а не ремонтом заняться
Гость
17 августа 2024, 19:05
Слов нет, одни эмоции..., когда же завершится этот ужас,
Гость
23 июля 2024, 14:44
А что вы все в Москву претесь,думали в рай попадете?