MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве
Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

761мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Ценами вертят как хотят». Тестируем автобус № 309 в подмосковный Наро-Фоминск

Гость
7 августа 2024, 20:51
Про оплату полная ерунда , если платить как положено картой то оплата до Нары всегда одна и та же просто люди хотят сэкономить и переводят онлайн или наличкой дают ( сами виноваты). А разная оплата так это зависит от того куда еле, если до Нары то одна оплата , а если до Апрелевки о дешевле, поэтому так и сказала эта Наташа, что по разному. Зачем вводить людей в заблуждение.
Гость
7 августа 2024, 21:25
Просто Харитоша слегка не от мира сего. Она злобная и, как любая сионистка, одержима собственной значимостью. Плюс всех пассажиров перепугала своей физиономией.
Гость
8 августа 2024, 10:53
Гость
8 августа 2024, 10:53
Просто Харитоша слегка не от мира сего. Она злобная и, как любая сионистка, одержима собственной значимостью. Плюс всех пассажиров перепугала своей физиономией.
Гость, у нее хотя бы мозги есть и она пытается помочь людям, в отличие от вас, сидящего на диване и хающего незнакомых
Гость
7 августа 2024, 12:47
Харитоша ужасна. Не пугайте читателей. Или пусть чёрные очки носит, как пархаманд
Гость
7 августа 2024, 16:08
Не пугайте окружающих нехваткой интеллекта, не пишите комментарии, а лучше вообще не заходите в интернет
Гость
7 августа 2024, 19:15
Гость
7 августа 2024, 19:15
Не пугайте окружающих нехваткой интеллекта, не пишите комментарии, а лучше вообще не заходите в интернет
Кого в наше время можно испугать нехваткой интеллекта?!
Гость
8 августа 2024, 10:52
Гость
8 августа 2024, 10:52
Кого в наше время можно испугать нехваткой интеллекта?!
Гость, меня пугает, например
Гость
8 августа 2024, 11:26
Проверьте 569. КЭЧ - Саларьево. Вот тут ад!!! А в 309 ещё лайтово
Гость
8 августа 2024, 12:19
Муть какая-то написана вообще ни о чём. Автобус отнюдь не худший, бардак, как везде. Какую Америку нам открыла "акула пера"?
9 августа 2024, 12:07
Откуда они такую цену взяли 80р до конечной? Сегодня цена 150. А то что цены разные, то правда. Когда платят картой, цена выше
Гость
11 августа 2024, 22:09
80 руб. Дорого? В мега полисе?При зарплатах от 100 тыс.? Переезжайте на ставрополье. Здесь зарплаты от 15 тыс.а проезд от посёлка к посёлку на расстоянии в 10 км. стоимостью от 600 руб.Бросайте бедную Москву и переезжайте в более богатые регионы.
Гость
18 августа 2024, 12:11
Во как, они сами не знют, законно переводом платить или нет.