перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Изнемогал и отключался. Студент из Москвы рассказал, как и зачем прошел пешком всю БКЛ

Гость
16 августа 2024, 16:51
Уважуха !!!! Будет возможность он пешком и байкало- амурскую магистраль осилит .. Только без тоннелей . ну их . рискованно .
Гость
16 августа 2024, 16:59
вот только не 18 000 шагов, а 180 000! шагов
Гость
17 августа 2024, 00:41
Это наше ближайшее будущее под санкциями. Пока лошадей не разведем и телеги делать не научимся.
Гость
16 августа 2024, 18:27
Когда ко мне нечего делать... Челентано вон дрова колол. А если вспомнить наш знаменитый фильм, то «жениться тебе надо, барин»)))
Гость
16 августа 2024, 19:34
Могу сказать почему отключался- в атмосфере всей Москвы до МКАДа и вдоль трасс МКАДа ещё пару километров падение содержания кислорода. Это естественно. Миллионы двигателей внутреннего сгорания автомобилей, станции теплосетей, согревающие воду в миллионах квартир- они кислород не синтезируют, они его потребляют, выжигая все вокруг. Падение насыщения кислородом ощущается даже в парках Москвы. Вне Москвы у не- адаптированного не- аборигена столицы может просто ноги бы устали и затекли- присел бы отдохнуть, а к пониженному содержанию кислорода внутри МКАДа не подготовишься. Тем более что пик нагрузки давали обходы именно зоны около автотрасс, в форме эстакад или ещё какие. Совсем не самый лучший город для спорта, активного отдыха и здоровой жизни.
Гость
17 августа 2024, 02:05
Можно было бы сказать, что делать нечего, вот и страдает. Но, скорее, активно занимается тем, что формирует себе букет хронических заболеваний, с которыми после окончания учебы призыву подлежать не будет.
Гость
22 августа 2024, 15:32
- Вы были в каких-нибудь горячих точках? - Я в 80-е Афганистан прошёл, а в 90-е Чечню. - И до какого звания вы дослужились? - Ни до какого, я не военный, я гражданский. - А как вы тогда прошли Афганистан и Чечню, - Пешочком прошёл. От границы до границы. Путешественник я.
Гость
16 августа 2024, 16:59
Шли бы наСВО больше польза бы была, бездельники
16 августа 2024, 17:40
Кому польза? Вам?
Гость
16 августа 2024, 19:34
Иди ка ты сам, там таких как ты полно)
Гость
16 августа 2024, 18:21
А в армию он не хочет сходить
Гость
16 августа 2024, 19:33
Вот уж куда не надо, так это в армию. Тем более сейчас. Молодец парень, респект.
16 августа 2024, 17:40
18000 шагов - как-то мало, никак не 127 км.