MSK1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Москве
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

вос.

761мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Трое суток в пути и ночевки на вокзалах. Колонка 15-летнего школьника, который доехал из Москвы до Екатеринбурга на электричках

Гость
17 августа 2024, 13:18
Владислав, Вы очень интересно описываете свои путешествия. Правильно, что бережете нервы родителей, постоянно с ними на связи. Но лучше путешествовать не одному. Такие поездки, это риск. Взаимопомощь нужна, пишите и об этом. Ведь есть ребята, которые прочитав Ваш рассказ, начнут сбегать из дома и уезжать в другие города. Спасибо.
Гость
18 августа 2024, 10:37
А чего ещё дурачку делать, как на электричках кататься.
Гость
18 августа 2024, 12:04
А ты задонать ему на СВ:) Сам небось пашешь за 15К в день и кремлебот
Гость
22 августа 2024, 19:43
Ну так иди катайся, раз делать больше нечего
Гость
17 августа 2024, 15:45
Я бы хотел у него попросить советов по таким путешествиям, я думаю через два года также ездить по разным местам. В планах: Нижний Новгород, Суземка (посёлок в Брянской области), Орёл, Санкт-Петербург, Тамбов и Екатеринбург
Гость
19 августа 2024, 22:34
Лучше в Николаев, Одессу, Киев, Львов, Варшаву
Гость
17 августа 2024, 23:52
Лучше путешествовать в СВ. Электрички - зашквар.
Гость
19 августа 2024, 01:00
Деньги скинешь?
Гость
17 августа 2024, 12:48
Наш слоняра
Гость
17 августа 2024, 13:11
Сигма 😎
Гость
17 августа 2024, 13:10
Влад легенда мы тебя любим
Гость
17 августа 2024, 20:06
Влад, удачи и успеха тебе! Я уже старая тетка и завидую тебе белой завистью: мало что в жизни видела. Ты просто МОЛОДЕЦ! Пусть все в твоей жизни складывается прекрасно!
Гость
18 августа 2024, 00:08
Ездить зайцем - кончено
Гость
18 августа 2024, 12:48
Шел бы учиться в колледж например железнодорожный. Ну и вообще в этом возрасте надо учиться, а не блох по собакам собирать
Гость
18 августа 2024, 16:02
Нашли новость.
Гость
20 августа 2024, 12:52
Красава! Я на бизнесе, но тоже люблю халяву , поэтому стараюсь нигде итне за что не платить! Доширак лучше тырить в Ленте там рамки не работаю, а бухлишко в магазе можно открыть и отхлебать затем обратно поставить!
Гость
4 сентября 2024, 23:31
Привет как тебя отпускают родители
Гость
17 августа 2024, 16:40
А почему к родителям ещё не пришли из органов опеки? 🤔
Гость
17 августа 2024, 17:49
А должны? С 14 лет разрешено свободное передвижение по стране