перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Автобусы едут по тротуару. На дороге в самом центре Москвы провалился грунт: фото

Гость
26 августа 2024, 12:53
Закатали все в асфальт и плитку, ни клочка земли не оставили. В результате подземная вода из земли не испаряется, скапливается, вымывает полости. скоро и Кремль с мэрией провалятся в полость или образовавшееся под ним озеро или море. То-то радости будет у народа!
Гость
26 августа 2024, 12:28
Потому что меньше надо копать весь город! Живого места уже нет! Пора остановить бессмысленные стройки, особенно жилых домов от 12 этажей!
Гость
26 августа 2024, 15:35
Копать и долбить надо по делу, а не по причине.
Гость
26 августа 2024, 16:45
ДИГГЕРСПАС Подземная Одиссея ДИГГЕРА С мест событий .
Гость
26 августа 2024, 16:43
Работаем на месте провала! Всё как я предупреждал ранее . .. Полости образуются и в районе Консерватории, вечная проблема грунта этого участка... Ведущий независимый эксперт по подземным сооружениям Вадим В. Михайлов 🇷🇺 Смотрите ВК
Гость
27 августа 2024, 01:49
Может пора прекратить менять нормальный асфальт и бордюры, задолбала пыль каждое лето. И стройки домов свечками прекратить, скоро вообще так вся Москва провалится. И метро до Урала прекратить рыть, а так же дороги эти штабелями. Растения сажать надо вечнозеленые желательно, зимой смотреть не на что, кроме грязи и проклятого снега грязного, слякотного.
Гость
28 августа 2024, 12:29
Деревья укрепляют почву и выводят лишнюю влагу из-под земли. деревья уничтожили, сделали колумбарий. Вот и результат - подмывы, пустоты, провалы, прорывы.
Гость
28 августа 2024, 12:32
Еще один прорыв. Так и в ад скоро прорвемся. Кстати, под земной корой - пекло, раскаленная лава, если кто не знал. И в Москве почти ежегодно - малозаметные землетрясения в 2 балла. Но капля камень точит. А с СС и его бордо...бами дело пойдет быстрее.