перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Приедут Путин и Собянин? Стало известно, когда в Москве может открыться Троицкая линия метро

28 августа 2024, 13:19
Лучше бы в Курскую область пошли
Гость
28 августа 2024, 13:33
Там страшно. К тому же в плен ненароком могут взять)
28 августа 2024, 14:45
Улица Генерала Тюленева Так всё-таки, как будет называться станция: Улица Генерала Тюленева (что правильно) или Генерала Тюленева как на схеме? Это важно, потому что второй вариант не имеет никакого отношения к русскому языку. Это всё равно, что сказать: «С Подольска». P.S. Что-то мне подсказывает, что чукча выберет именно второй вариант.
Гость
28 августа 2024, 16:21
Аналогичная история с "Новаторской", "Вавиловской". Названия режут слух москвичам, но для оленевода это вообще не аргумент.
Гость
28 августа 2024, 14:07
Не нужны ни они, ни эта тупиковая ветка метро, ради которой уничтожили Ленинский проспект.
Гость
28 августа 2024, 16:12
Нам в Мосрентгене эта ветка очень нужна.
Гость
28 августа 2024, 16:18
Гость
28 августа 2024, 16:18
Нам в Мосрентгене эта ветка очень нужна.
Её можно было спроектировать без ущерба для архитектурного наследия города. Бездумное расширение метро - это путь в никуда.
Гость
2 сентября 2024, 12:53
Гость
2 сентября 2024, 12:53
Её можно было спроектировать без ущерба для архитектурного наследия города. Бездумное расширение метро - это путь в никуда.
Ещё как нужна! Устали добираться до метро кое как! Две остановки пешком (от Улицы Генерала Тюленева до ул. Т.Стан - только пешком, транспорта нет), четыре остановки на автобусе, потом ещё пешком 400 м до метро! Вам это, видно, не понять.
Гость
28 августа 2024, 12:39
"Приедут Путин и Собянин?" По экземпляру от каждого пришлют. Будут они сами в такое опасное место приезжать!
Гость
28 августа 2024, 16:19
Оленевод сам приедет, он только в роли свадебного генерала и может выступать.
Гость
28 августа 2024, 12:41
Сладкая парочка.
Гость
28 августа 2024, 17:53
Правильно, что еще делать, кроме как по торжественным мероприятиям разкатывать,на трамвайчиках кататься и ленточки перерезать. Все пучком в стране. А Курская область подождет. Там само рассосется.
Гость
28 августа 2024, 21:25
а бендеровские дроны будут ?
Гость
28 августа 2024, 22:15
Как то в это время вообще плевать. Депрессия накрыла.
Гость
29 августа 2024, 11:34
Очень ждём, спасибо всем, кто принял участие в строительстве.
Гость
2 сентября 2024, 10:01
Рядом с домом, очень жду. Спасибо проектировщикам и строителям!