перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Со светящейся скульптурой и огромными окнами. Как выглядит новая станция красной ветки метро: фото

Гость
5 сентября, 15:40
Запомните, понаехавшие журналисты, в Московском метро нет цветных веток. Есть линии. И каждая со своим названием.
Гость
5 сентября, 17:10
А я коренная москвичка, живу больше 60-ти лет "на красной ветке". А мама "на синей") И со студенчества от всех знакомых (не важно, москвичей или нет) слышу: "...зеленая ветка..." или "Арбатская на синей ветке", а не "Станция Арбатская Арбатско-Покровской линии метро". Это как раз московский сленг; забавно, что именно так вы захотели уязвить "понаехавших" )))
Гость
5 сентября, 17:57
Гость
5 сентября, 17:10
А я коренная москвичка, живу больше 60-ти лет "на красной ветке". А мама "на синей") И со студенчества от всех знакомых (не важно, москвичей или нет) слышу: "...зеленая ветка..." или "Арбатская на синей ветке", а не "Станция Арбатская Арбатско-Покровской линии метро". Это как раз московский сленг; забавно, что именно так вы захотели уязвить "понаехавших" )))
Якобы коренной москвичке. Москвичи не живут на ветках Вас выдаёт деревенский сленг. Москвичи живут конкретно. В Сокольниках, или Измайлово, например.
Гость
5 сентября, 18:41
Гость
5 сентября, 17:10
А я коренная москвичка, живу больше 60-ти лет "на красной ветке". А мама "на синей") И со студенчества от всех знакомых (не важно, москвичей или нет) слышу: "...зеленая ветка..." или "Арбатская на синей ветке", а не "Станция Арбатская Арбатско-Покровской линии метро". Это как раз московский сленг; забавно, что именно так вы захотели уязвить "понаехавших" )))
У Вас ус отклеился.
Гость
6 сентября, 02:47
участвовал в оформлении храма Минобороны РФ надо же, какой востребованный дизайнер у определенных кругов
Гость
6 сентября, 06:50
Видимо и здесь не плохо своровали.
Гость
5 сентября, 17:31
Новое здание мосгордумы разваливается, множество протечек,трещин в стенах.