перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Москве впервые электросамокатчику выписали штраф в 100 тысяч. Рассказываем за что

Гость
13 сентября, 21:53
О глухих людях кто то думает? Мы не слышим как едет самокат, травмы уже были! Помогите нам!
Гость
14 сентября, 00:32
Держитесь правой стороны тротуара, и на вас не наедут.
Гость
14 сентября, 10:38
Гость
14 сентября, 00:32
Держитесь правой стороны тротуара, и на вас не наедут.
Меня на днях объехал велосипедист с коробом, на пустом тротуаре, справа, между мной и газоном, почти вплотную. Что это было? Самокатчики пока всё таки слева проезжают.
Гость
14 сентября, 13:36
Да вы и автобус не услышите.
Гость
14 сентября, 05:00
И какая ответственность за неоплату этого "штрафа"?
Гость
13 сентября, 20:07
самокаты запретить !
Гость
13 сентября, 21:54
Нет
Гость
14 сентября, 00:24
Всех диваны! Всем лежать и ждать пенсию!
Гость
14 сентября, 00:35
Самокатов, мопедов и велосипедов на тротуарах все больше.Уже слишком много. До недавнего времени я был против запрета самокатов, а теперь даже мне стало некомфортно ходить по тротуарам. Может, подумать обо всем этом транспорте на тротуарах разом? Выделить ему какие-то узкие полосы на проезжей части.
Гость
14 сентября, 05:00
Штраф? Комерческая организация
Гость
14 сентября, 13:26
Понаставили самокатов сами власти без инфраструктуры и законов для них, а теперь ждут соблюдения того чего нет. Телега впереди лошади и так во всем.
Гость
17 сентября, 01:31
Даже странно) Я думала электросамокаты для пенсионеров, чтобы в долголетие ездить. Далее картина Иван Грозный убивает сына))
Гость
17 сентября, 15:25
Детям запретили ездить на самокатах, теперь у компаний большие убытки, которые они, видимо, решили компенсировать с помощью запредельных штрафов
Гость
14 сентября, 01:50
Либо эти дети этому клиенту надоели, либо хотел насолить знакомому. Не могу себе представить, что взрослому человеку можно стоять фотографировать несовершеннолетних в разгар рабочего дня в, по-видимому, пустом дворе. От оштрафованного комментарий в СМИ будет? Интересно услышать его сторону.
Гость
14 сентября, 13:36
Просто стукач. Для таких сейчас золотой век.
Гость
15 сентября, 21:41
Гость
14 сентября, 13:36
Просто стукач. Для таких сейчас золотой век.
Давно зашкварился Сидор???
Гость
13 сентября, 22:52
Да хоть сильнее, для столицы это не штраф
Гость
17 сентября, 15:24
Те, для кого это не штраф, на самокатиках не катаются. У них машина с водителем.