перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Не поделили место у двери в час пик. На фиолетовой ветке метро женщина избила пассажира прямо в вагоне: видео

Гость
6 часов
Бабы вообще обалдели. У нас постоянно мамки дерутся на детской площадке.
Гость
6 часов
Гость, на детских площадках мумии в саванах круглосуточно сидят
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, на детских площадках мумии в саванах круглосуточно сидят
А у нас сигареты эти электронные изо рта не достают, и деток посреди дороги грудью кормят!
Гость
7 часов
Народ нервный стал.
Гость
2 часа
С чего бы вдруг?🤔
Гость
7 часов
Из мужиков искусственно сделали слабый пол, никаких прав, одни обязанности!
Гость
3 часа
Так женщин нужно принцессами с детства воспитывать, что бы цену себе знали и замуж лишь бы за кого не стремились пораньше выйти. У нас несколько десятилетий мужчина штучный товар, на всех не хватает, а если урвала, то тут же начинаешь нянчиться с ним, носик ему вытираешь, первое второе третье готовишь, обстирываешь, холишь, лелеешь. Вот они и расслабились. Не просто же появилось вот это: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Или вот это: и рада бы стать слабой, да только то кони скачут, то избы горят.
Гость
7 часов
Какой стиль, какой слог! Одно "... нанесла перелом" чего стоит. А "юг фиолетовой ветки" тянет на географическое открытие!
Гость
1 час
А ещё несколько лет назад коренных москвичей раздражала сама фиолетовая ветка. Возмущались, она же таганско-краснопресненская! Что это за салатовые, синие и красные такие?)))
Гость
5 часов
Эту бабу в СИЗО, мужика в спортзал и секцию бокса. А вообще баба виновата на 100%, рюкзак не сняла, первая полезла в драку и распустила руки. Мужику конечно надо тренироваться и отрабатывать удары чтобы уметь защитить хотя бы себя, ибо обостренных неадекватов в часы пик все больше.
Гость
1 час
Так люди не виноваты. Ездили же раньше в метро, никто никого не бил. Московское метро всегда было спокойным местом, где люди были уставшие, но терпимые друг к другу, особенно в час пик. Значит довели людей до ручки.
Гость
5 часов
Совсем обнаглели эти больные
Гость
4 часа
Матриархат однако, они же яжематери, все им должны, не важно кого они родили и что потом из этого чуда будет..
Гость
4 часа
Если нападает мужчина, то даже не ищут. Все замянили, затихари. Это норма у еас такая. Ходит нормально, без проблем. А тут женщина - сразу уголовное дело. И ведь меры будут. Противно от мужчин в этой стране, и от их гнилых порядков
Гость
3 часа
Джентльменов мало, и рыцарей. Только не смейтесь. Мамы, начинайте уже воспитывать будущих чьих то мужей, с установкой, что бы чьей то дочери жилось как за каменной стеной. Тогда женщины станут хрупкими и нежными, а мужчины галантными и надёжными.
Гость
7 часов
А могла ведь и изнасиловать прилюдно.. А ведь когда то это был самый читающий и культурный город мира, не прошло и тридцати лет с хвостиком..
Гость
7 часов
Подписка о НЕнадлежащем поведении 😀
Гость
6 часов
Дорогая моя столица, золотая моя Москва!
Гость
5 часов
Хомячиха!
Гость
3 часа
Видимо, мамкиной юбки рядом не было, чтобы спрятаться. Вот и отхватил люлей.