И слава богу.не нать нам этих ликсутовособакинских диаметров.
Гость
16 декабря 2024, 15:39
убрать полуторачасовое технологическое окно в движении электропоездов. На всех диаметрах мы с ними это давно убрали.
Ну да, ну да. Полуторачасового окна действительно нет, просто оно длится целый день.
Гость
16 декабря 2024, 15:42
откроют обновленный вокзал на станции МЦД-2 «Щербинка»
А вот это хорошо. Теперь к этому вокзалу надо подать спецпоезд с неработающими дверями и туалетами, посадить туда Максимку и пустить по Щербинскому кольцу.
Гость
17 декабря 2024, 08:32
Многих людей волнует оплата: какого я (мы) доплачиваем за поездки по Москве? Когда будет введена нормальная оплата - проезд по безлимитным проездным?
Цена месячного проездного начинает зашкаливать. 2870 / 3450 руб.В пересчёте на евро 26.37 и 31.70.
В Германии 49 евро. По всей Германии.
С учётом доходов - для граждан России получится дороже.
Гость
17 декабря 2024, 13:33
Ответ такого уровня руководителя не о чем. По Ярославскому направлению проехал бы на первом вагоне с запахом с жителями, тогда бы его действия можно было бы оценить и появились бы какие то надежды на лучшее.
Гость
6 января, 23:55
Обновят подвижные составы на ярославском направлении! Ага, как же, держите карман шире! Эти рухляди так и ездят по этому убогому направлению!
Гость
16 декабря 2024, 17:35
Тогда на фиг нужно то, что и без этого есть? Бабки пилить?
Гость
16 декабря 2024, 15:35
Единого МЦД-5 с подземным участком не будет, а Павелецкое и Ярославское направления будут развивать самостоятельными радиусами.
Чего тут развивать, они и так существуют. Лучше не лезь туда: последние направления загадишь вмест со своим чукчей.
Гость
17 декабря 2024, 08:31
Ну да, это конечно не то, что "открыть" МЦД-1 и МЦД-2 по уже существовавшим советским путям
Гость
17 декабря 2024, 11:24
Гость
17 декабря 2024, 08:31
Ну да, это конечно не то, что "открыть" МЦД-1 и МЦД-2 по уже существовавшим советским путям
Это даже не советские пути, а царские, включая соединительную ветку между Рижской и Белорусской, которая так и называлась Царской.
Гость
17 декабря 2024, 23:53
Все у них развивается куда не плюнь, а я не могу домой добраться до Истры в выходной день после рабочего дня, просто позор! На 21.57 не успеваю , а следующая в полночь!
Гость
4 февраля, 09:47
Когда будет метро в Мытищах??? Застройка домов расширяется в геометрической прогрессии а транспортная доступность все сложней! Однополосные дороги выезда в Москву перегружены, круговое движение утром все стоит! Зато многоэтажки как грибы растут
Гость
18 декабря 2024, 15:52
Каждый народ достоин той жизни и тех руководителей, которых заслужил. Чего на зеркало пенять!?
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
750мм 43%Максим Ликсутов рассказал, в каком виде реализуют проект МЦД-5