перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Москвичи высказались про новый закон о совместном воспитании детей после развода

8 апреля 2025, 10:29
Гость
Гость
27 июля 2025, 08:48
Статья показательная. Стыдно за мужчину-автора. МУЖЕНЕНАВИСТНИЧЕСТВО во всей красе. Большинство мужчин искренне любят своих детей. И отгул возьмут, и еду приготовят... А браки рушат именно женщины! Безотцовщина государству выгодна - дамы ростят покорных, послушных, без критического мышления. СОЛДАТ
Гость
8 апреля 2025, 22:38
В стране культивируется культ ненависти к мужчинам и в том числе как к отцам, очень сильный перекос законодательства в сторону прав женщин, в отношении определения проживания ребёнка и его воспитания. Так что, такой закон однозначно необходим.
Гость
8 апреля 2025, 23:08
Необходимо смыкать детей туда-сюда? Очень сомнительно.
Гость
8 апреля 2025, 21:12
Оставьте детей в покое!
Гость
8 апреля 2025, 13:44
Да ладно вам! Будут отцы как и сейчас скидывать детей на бабушек только уже на подольше
Гость
8 апреля 2025, 10:52
Господа законодатели, это семья , с неё начинается государство. Ну если в семьях бедлам, ну что мы хотим от государства. Есть принципы и они должны быть незыблемы. А закон о совместном воспитании , ну максимум на 15 лет для каждой разведенной семьи. Потом ребенок вырастает и вы получаете бомбу без обертки.
Гость
8 апреля 2025, 12:07
А кого могут воспитать ненавидящие друг друга люди? Дети превратились в заложников родителей: с их помощью происходит самоутверждение в коммерческих и судебных спорах между собой. Кем эти дети с чудовищной психологической травмой вырастут? Это же не котята. Не хотите и не любите детей - купите в аптеке резиновое изделие. Зачем их рожать, если они вам не нужны?
Гость
8 апреля 2025, 21:11
Гость
8 апреля 2025, 12:07
А кого могут воспитать ненавидящие друг друга люди? Дети превратились в заложников родителей: с их помощью происходит самоутверждение в коммерческих и судебных спорах между собой. Кем эти дети с чудовищной психологической травмой вырастут? Это же не котята. Не хотите и не любите детей - купите в аптеке резиновое изделие. Зачем их рожать, если они вам не нужны?
Вы недавно родились? Сначала бывает любовь или типа того , люди притворяются хорошими для привлечения партнера. Потом любовь заканчивается, и люди показывают друг другу свое истинное мерзкое я. В промежутке зачинаются дети. Все - как в бессмертном "Триллере" Майкла Джексона.
Гость