перейти к публикации
32 комментария к публикации

Заммэра Москвы Ликсутов ответил, когда введут тарифы МЦД на Ярославском направлении

8 июля 2025, 07:37
Гость
Гость
5 февраля, 09:38
Так и непонятно в какие сроки приведут Ярославское направление в приличный вид и установят тарифы МЦД. Что для этого много надо? Ввести программное обеспечение для турникетов и поставить электронные считыватели на всех станциях и всё! Но уже прошло пол года, а мэрия с мэром и замом - никак не раскачается!
Гость
23 июля 2025, 03:17
Непонятно, в какие сроки всё же будет тариф МЦД на Ярославском направлении? Замена составов — это хорошо, но что мешает в ближайшее время сделать единый тариф? Все остальные пользуются, а Ярославское ездит на старых электричках и другие направления спонсирует? Несправедливо!
Гость
8 августа 2025, 14:42
Билет уже 160 рублей стоит до Ярославского вокзала, еду в итоге до Ростокино, там пересадка МЦК/метро, так дешевле получается…
Гость
15 июля 2025, 19:30
Лучше бы занялся восстановлением водоотводов с улиц и дорог, пока город под воду не ушёл.
Гость
12 июля 2025, 15:06
Зачем дикарям москвичам такая роскошь в виде Иволги?
Antony Morozov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 05:31
Гость, составы Ivolga — это трехдверные (или двухдверные) бестамбурные составы для ближних поездок со всеми остановками и сервисом как в метро. Для дальних поездок есть двухдверные классические составы, и они также будут заменены.
Гость
9 июля 2025, 12:07
Все знает мужик. Но одного не хочет рассказать: а что там с перегрузкой угля в Таллиннском порту?
Гость
9 июля 2025, 11:20
И только в Москве хорды называют радиусами!)))
Гость
9 июля 2025, 10:43
Оставьте Павелецкое направление таким каким оно есть!
Antony Morozov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 05:29
Гость, увы, есть такое понятие как срок службы вагонов, по достижении которого они подлежат списанию, а перевозка на них запрещена. Многие жители давно хотят ездить на современных составах.
281833916

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 22:27
Люберцы - Выхино МЦД тариф 90 рублей картой тройка. Билетом в кассе по старому 52 рубля. Комментировать - только портить. )))))
Гость
9 июля 2025, 09:52
Тройкой ты ещё метро МЦК и мцд до диаметров можешь воспользоваться
Гость
10 июля 2025, 11:50
+ бесплатная пересадка на метро 7 линии, куда Вы на Выхино, или Выхине, как нравится, наверняка пересаживаетесь. До: 52+ 63= 115 руб После: 90+0= 90 руб
Antony Morozov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 05:28
281833916, есть единый билет на все виды транспорта с поддержкой зоны П, записываемый на тройку, лучше им воспользоваться. Или по банковской карте проходить.
Гость
8 июля 2025, 13:41
«придет очередь за Павелецким направлением» Ох, Игорёк, не иначе как чукча учил тебя русскому языку. Очередь была за колбасой в советское время. А уж если ты пишешь про электрички, то нужно хотя бы так: «Настанет очередь Павелецкого направления». А ведь в msk1 все такие, на районе которые.
Гость
10 июля 2025, 14:36
Не не чукча учил его. Скорее специалисты из ближнего зарубежья. Чукчи хорошо русский язык знают. А самое главное они не лезутучить, если сомневаются в своих способностях.
Гость
8 июля 2025, 08:02
Увидел заголовок "Заммэра Москвы Ликсутов..." и сперва подумал что тоже...
Гость
8 июля 2025, 11:30
ждём
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 07:59
А уйдёт мэр Собянин в отставку - тут же на всех МЦД вернут прежние тарифы, а на МЦК прекратится пассажирское движение.
Гость
8 июля 2025, 08:01
Не станет Собянена, три дня сделают поездки бесплатные!
Гость
8 июля 2025, 10:55
Гость
8 июля 2025, 08:01
Не станет Собянена, три дня сделают поездки бесплатные!
Гость, Он в висок промахнется.
Гость
9 июля 2025, 10:20
Гость
8 июля 2025, 10:55
Гость, Он в висок промахнется.
Ему руку помогут у виска держать😅
Гость
8 июля 2025, 07:53
А на Павелецком??? Там, что, изгои катаются?
Гость
8 июля 2025, 11:16
Видимо да, никакой справедливости. Ну ок, дали Ярославке Иволги. А нам на Павелецкое хоть тарифы МЦДшные дайте!
Гость
9 июля 2025, 11:51
Ну нельзя же сразу везде поменять.
Гость
9 июля 2025, 22:46
Они на Павелецком направлении на ст Расторгуево мост пешеходный нормальный много лет сделать не могут... Сделали какое-то ххх с неработающими лифтами, лужами и без водоотвода на входе. Чтобы попасть либо выйти с этого недомоста надо придоолеть лужу глубиной 12 см размером 5 метров ... Таким отношением к людям те, кто так делают дискредитируют власть и делают недовольство среди людей.
Гость