Только ли дептранса, по моему весь капстрой держится на враньё и вере холопов что чиновник плохой, стоит сменить презпенса и все наладится и вот вот и заживём.
Гость
21 июля 2025, 15:29
Какие 10 мин.в Свиблово?!45мин.А потом еще в тоннеле минут 15
Гость
21 июля 2025, 15:12
На серой сетке вообще постоянно отключены кондиционеры в вагонах. Куда жаловаться непонятно.
Гость
21 июля 2025, 15:16
Домой . В деревню . В глушь . В Саратов . И не затягивайте со сбором чемоданов .
Гость
21 июля 2025, 15:56
Гость
21 июля 2025, 15:16
Домой . В деревню . В глушь . В Саратов . И не затягивайте со сбором чемоданов .
Домой в деревню - это вам. Только приеззжих устраивает то, что развел собянин в Москве.
Гость
21 июля 2025, 16:11
Гость
21 июля 2025, 15:16
Домой . В деревню . В глушь . В Саратов . И не затягивайте со сбором чемоданов .
Давно оттуда?)))
Гость
21 июля 2025, 14:41
Проехала одну остановку, дальше высадили, 20 минут стояли на станции, а народ все пребывал, и никто ничего не понимает, люди заходят в метро и заходят, полный перрон, дышать нечем, одной девушке стало плохо. Аварии бывают, даю Но ведь никто ничего не объявляет! Почему не сказать - не садитесь в метро, там коллапс, выбирайте маршруты объезда. Нет, все молчат, как пленные партизаны. совковая привычку - ни в коем случае не говорить об авариях, "все хорошо, прекрасная маркиза"
Гость
21 июля 2025, 14:15
Я стояла минут 20 на метро Ясенево в сторону центра. Автобусами в такую погоду на работу, ну не знаю, в целом может и смогла добраться бы к вечеру)). Мне кучу пересадок бы пришлось сделать и померить все лужи южного района. Я выбрала такси, так было быстрее всего, но не дешевле, конечно.
Гость
21 июля 2025, 13:40
С северного направления это продолжается с 9 утра! По 10-15 минут стояли на каждой станции еще в 12! Как ехать обратно- не представляю
Гость
21 июля 2025, 13:09
От Профсоюзной, в сторону Новоясеневской, едет медленно, стоит и на станциях, больше обычного времени. В обратную сторону, норм.
Гость
21 июля 2025, 12:50
Москвобад страдает?
Гость
21 июля 2025, 12:56
Москвичи нет . Мы и на электричках можем и на трамваях . Через всю Москву . Понаехам сложно . Кстати , и до Собянина с его диаметрами на электричках ездили .
Гость
21 июля 2025, 13:33
Гость
21 июля 2025, 12:56
Москвичи нет . Мы и на электричках можем и на трамваях . Через всю Москву . Понаехам сложно . Кстати , и до Собянина с его диаметрами на электричках ездили .
Покупали сезонку и ездили .
Гость
21 июля 2025, 17:09
Гость
21 июля 2025, 12:56
Москвичи нет . Мы и на электричках можем и на трамваях . Через всю Москву . Понаехам сложно . Кстати , и до Собянина с его диаметрами на электричках ездили .
Только вот днем было окно на электричках.
Гость
21 июля 2025, 12:14
Вся Москва полностью перекопана. Ливневка под асфальтом. В результате подтопления и замыкания. Насколько безопасны электробусы при сильном подтаплении- не известно.. если ливень продлиться несколько суток, последствия очень серьёзные. Аварийные бригады не справиться, а ещё тоннели на дорожных развязках- там потоп.
Гость
21 июля 2025, 18:20
Именно! На дорогах моря! Вода стоит, ей уйти некуда. Ливневки все убраны. Ну да, ну да, нам же ж не нужно.
Гость
21 июля 2025, 12:07
Копайте, ройте все дальше и глубже, и все будет еще лучше! Частенько что- то стали сбои случаться. Еще не все освоили, видимо. Денег много не бывает. Две жизни наверное, решили прожить.
Гость
21 июля 2025, 13:12
Там наворовано, как минимум на 9 (как у кошек)!
Гость
21 июля 2025, 11:54
Понаеехи Москвы не знают . Кроме метро никак доехать не могут .
Ну да ждановско-краснопресненская это выше их понимания.
Гость
21 июля 2025, 11:46
Ну какая может быт проверка в понедельник утром в час пик по сути? ВРУТ!!!! Затопило небось, или замкнуло или еще какая аварийная ситуация, но не проверка инфраструктуры это 100%. Предлагали пользоваться наземным транспортом, а это каким? Люди едут на работу в центр или на другой конец города, сегодняшняя погода у всех перед глазами, таксисты ломят цены, все как обычно! Ничего нового. Сплошное вранье и слова не скажи.
Гость
21 июля 2025, 17:15
Вот вы правы на 10х%
Гость
21 июля 2025, 19:51
Позор мэру и его строителям. Настроили. Они не знают даже элементарных правил строительства.
Гость
21 июля 2025, 11:30
Держали в тоннеле более 20 минут, стояли вперд Третьяковской! Душно, как в парилке, полный вагон! Теперь 205 более час нет на Кунцевской, на работу сегодня опоздаю очень многое и е на 3 минуты!
Гость
21 июля 2025, 11:23
Они нас вообще за идиотов держат. Ну какая проверка инфраструктуры в час-пик?
Понятно же, что очередная аварийная ситуация.
Денег нет, но вы держитесь
Гость
21 июля 2025, 11:44
Почему держат? Вы такие и есть
Гость
21 июля 2025, 16:12
Гость
21 июля 2025, 11:44
Почему держат? Вы такие и есть
А Вы? Самый умный?
Гость
21 июля 2025, 19:48
Гость
21 июля 2025, 11:44
Почему держат? Вы такие и есть
По себе не суди о других
Гость
21 июля 2025, 11:05
На КРЛ Москва-2020. Там есть кондиционер
Гость
21 июля 2025, 11:02
На Станции Новые Черемушки было задымление в туннеле, пахло гарью. Поезд остановили, пассажиров высадили. Несколько сотрудников с огнетушителями ушли в тоннель. Сотрудница станции сказала что поезд пока дальше не пойдет, и я отправилась на автобус
Гость
21 июля 2025, 11:20
Ваш комментарий единственный адекватный.
Гость
21 июля 2025, 13:17
Гость
21 июля 2025, 11:20
Ваш комментарий единственный адекватный.
Просто она москвичка .
Гость
22 июля 2025, 10:58
Гость
21 июля 2025, 13:17
Просто она москвичка .
Молодец девочка. Включила голову и приняла верное решение. Ровняйтесь на неё.👏👏😀
Гость
21 июля 2025, 10:49
Это нехорошо!
Гость
21 июля 2025, 10:47
Если проводится проверка, нужно сообщать об этом пассажирам, чтобы была возможность перестроить маршрут!!! А не сидеть в душных поездах!!!!
Гость
21 июля 2025, 16:47
А если устранят за 5 минут? А вам уже сообщили, и вы вышли из метро, что делать будете?
Гость
21 июля 2025, 10:44
Мин 15 стоим на акд
Гость
21 июля 2025, 10:44
На октябрьской уже второй поезд приезжает высаживает людей и уезжает
Смешно и от ту никуда? Прям тупик? Да это жесть с вами поступили.
Гость
21 июля 2025, 10:40
Что заранее не сказали 🤔 я поспал бы ещё 😊
Гость
21 июля 2025, 17:04
Сообщаю завтра на станции Апрелевк в 9:00 будет сбой. Всем выехать до 7:30
Гость
21 июля 2025, 10:29
За то собакин продолжает поборы на благоустройство метро🤣
Гость
21 июля 2025, 15:24
Какое благоустройство, обновление парка, содержание и ремонт техники. Все это заложено в тарифы за проезд. Сплошная ложь. Все начинания и изрытая Москва не для людей, а для бизнеса. Сотни тысяч гастарбайтеров, пачками раздают российское гражданство-это что, будущий провластный электорат?
Гость
22 июля 2025, 18:54
Сам "пошутил", сам посмеялся. Удовлетворился?
Гость
21 июля 2025, 10:26
А куда вы все претесь? Типа работать? Так и наслаждайтесь результатами вашего труда! Как работаете, так и живёте. В метро не инопланетяне трудятся и не граждане Сомали. Такие же специалисты, как и те, которых они возят.
Гость
21 июля 2025, 11:51
Какие злобные комметаторы
Гость
21 июля 2025, 15:58
Приезжее информационное сопровождение дептранса подтянулось? Если у вас намечена была "проверка инфраструктуры", как вы всем врёте, вы обязаны были предупредить об этом людей, технические средства позволяют! А не держать людей по полчаса в тоннеле. Глава ваш ликсутов лгун и вы все такие же.
Гость
21 июля 2025, 17:15
Гость
21 июля 2025, 15:58
Приезжее информационное сопровождение дептранса подтянулось? Если у вас намечена была "проверка инфраструктуры", как вы всем врёте, вы обязаны были предупредить об этом людей, технические средства позволяют! А не держать людей по полчаса в тоннеле. Глава ваш ликсутов лгун и вы все такие же.
Сбой не сообщает в 4:55, что в 9:01:21 светофор 78 погаснет, или будет показывать ложную занятость, или что пассажир оставит сумку в вагоне, и таких маленьких происшествий вагон и маленькая тележка. Или в метро должно было быть всего 25 станций?
Гость
21 июля 2025, 10:24
Самое время в час пик проверять инфраструктуру. Ага. Поверили
Гость
21 июля 2025, 15:49
А что нужно сообщить: "задымление!" или " не исправность светофора" или "Аннушка разлила масло", что от этого изменится? Вы,знаете через микросекунд починят светофор?
Гость
21 июля 2025, 19:47
Враньё на каждом шагу. Людей считают идиотами. Сегодня не только там затопило. По ТВ было страшно смотреть, как затопило подземные переходы, туннели и проч. Строят так, что не соблюдается никаких правил. Одни безграмотные и безответственные собянинские строители
Гость
21 июля 2025, 10:23
Самое страшное, если просто затопит метро.
Гость
21 июля 2025, 10:16
А зачем объявлять? Много будем знать
Гость
21 июля 2025, 10:07
Ведомство сообщило, что причина сбоя в сбое!!!
Сбой в мозгах руководства метрополитена?
Гость
21 июля 2025, 10:05
Стройте ещё больше станций. Из области не по фен-шую на электричке ездить. Дотяните метро до Калуги
Гость
21 июля 2025, 11:28
Калужско-Рижскую линию как раз не продлевают, в Ярославском районе, который с 1960 года в составе Москвы, не можем метро дождаться.
Гость
21 июля 2025, 11:52
Гость
21 июля 2025, 11:28
Калужско-Рижскую линию как раз не продлевают, в Ярославском районе, который с 1960 года в составе Москвы, не можем метро дождаться.
А куда там продлевать-то ? Медведково . Дальше в МКАД упёрлись .
Гость
21 июля 2025, 16:00
Гость
21 июля 2025, 11:52
А куда там продлевать-то ? Медведково . Дальше в МКАД упёрлись .
Так Челобитьево же, там даже тоннели наполовину прокопаны
Гость
21 июля 2025, 10:04
Метро проявила не поворотливость. Можно было сообщить об альтернативном маршрути. А если будет чтот-то вон из ситуации. То что. Пора как-то быстро реагировать.
Гость
21 июля 2025, 11:15
А вы все зачем телефоны имеете? Или мозгов хватает только играть? Возьмите и постройте. Все же умные такте.
Гость
21 июля 2025, 16:13
Гость
21 июля 2025, 11:15
А вы все зачем телефоны имеете? Или мозгов хватает только играть? Возьмите и постройте. Все же умные такте.
Прикинь Яндекс карты и навигатор оказывается не везде в Москве рабатоют))) вот фигня какая ,не знал? Умнотень оплаченный
Гость
21 июля 2025, 17:07
Гость
21 июля 2025, 16:13
Прикинь Яндекс карты и навигатор оказывается не везде в Москве рабатоют))) вот фигня какая ,не знал? Умнотень оплаченный
А без яндекса карт нельзя? Блин как я по всей Москве в 90-ые ездил?
Гость
21 июля 2025, 10:03
Вроде все восстановилось! В сторону центра от Свиблово едем нормально
Хотя стояли на каждой станции по 15 минут
Гость
21 июля 2025, 10:02
Какая, блин, проверка! Ночью проверять надо! Небось затопило тоннель
Гость
21 июля 2025, 23:46
Проверять надо было до дождей или хотя бы в прошлый раз, так ведь для этого нужно работать, а там очухались, когда ситуация обострилась.
Гость
21 июля 2025, 09:58
Уже 10 минут стоим на проспекте мира в сторону вднх, поезд с открытыми дверями и не едет
Гость
21 июля 2025, 11:17
А на электробус пересесть мозгов не хватает?
Гость
21 июля 2025, 11:42
Гость
21 июля 2025, 11:17
А на электробус пересесть мозгов не хватает?
Неа, они будут стоять, задыхаться, потеть, строчить жалобы, но с места не сдвинутся.
Гость
21 июля 2025, 11:44
Гость
21 июля 2025, 11:17
А на электробус пересесть мозгов не хватает?
Много пассажиров в тоннелях застряли, вот и пишут, наверное. А власти города и разные службы, коих больше, чем мух, должны через сми оповещать, конечно же.
Гость
21 июля 2025, 09:55
Стоим в туннеле на станцию алексеевская
Гость
21 июля 2025, 09:54
Уже 25 минут стоим между АЛЕКСЕЕВСКОЙ и ВДНХ
Гость
21 июля 2025, 09:43
Тоже стоим,что за бардак!
Гость
21 июля 2025, 09:41
На Проспекте мира в сторону центра останавливаю прибывающие поезда и по каким-то техническим причинам ссаживают посажиров, отправляя на кольцевую.
Гость
21 июля 2025, 11:25
Что значит по каким-то? По техническим. А с Кольцевой можно куда угодно добраться. Или мозги есть только в телефоне сидеть?
Гость
21 июля 2025, 11:57
Гость
21 июля 2025, 11:25
Что значит по каким-то? По техническим. А с Кольцевой можно куда угодно добраться. Или мозги есть только в телефоне сидеть?
А до кольцевой как добраться по шпалам? Мозговитый очень
Гость
21 июля 2025, 12:39
Гость
21 июля 2025, 11:57
А до кольцевой как добраться по шпалам? Мозговитый очень
Чемодан , вокзал , Урюпинск . Так всем будет лучше . И тебе тоже . Поднимай свою малую родину , не олень .
Достижения
Свой среди своих