Дептранс Москвы рассказал, какие пригородные маршруты в область запустят в 2025 году
12 сентября 2025, 13:48
Гость
6 мая, 11:46
А почему в Южном направлении никакого транспорта не добавили?В Видном тоже новостроек полно и транспортом проблема а то намного ближе к Москве .
Гость
19 апреля, 16:10
Пустите автобусы по маршруту Руза-Москва.
Гость
14 марта, 13:30
А восточное направление когда будут развивать?Километровые очереди в Балашиху.МЦД нет.Тольпо электричка одна , раз в час днем.
Гость
21 ноября 2025, 17:45
пустите маршрут до Балашихи, Ногинска!
Гость
21 ноября 2025, 17:44
а в Балашиху когда? Что то вообще восточное направление как-будто не существует, но пора бы уже заняться восточным направлением, только слышно про север и запад! Также как и благоустройство, восточное направление в последнем ряду! возьмите тот же Ногинск, где люди не могут утром уехать на работу! а это всего 49 км от Москвы!
Гость
14 ноября 2025, 15:23
В химках 342 автобус будет московским
Гость
20 октября 2025, 15:03
Пустите нормальный автобус до Лобни
Гость
10 октября 2025, 12:21
Пустите маршрут до Московского или Рассказовки из Одинцово
Гость
8 октября 2025, 13:06
Льготы по социальной карте пенсионера Москва/Подмосковье будет действовать?
Гость
21 сентября 2025, 09:34
На этих маршрутах не действуют подмосковные льготы, тарифы очень дорогие. Для кого этот транспорт? Если отменят подмосковные маршруты, для льготников поездка до метро станет недоступной.
Гость
18 сентября 2025, 14:59
Вредители. Комфортабельные подмосковные автобусы с мягкими креслами хотят заменить московскими драндулетами с жёсткими табуретками. Сами общественным транспортом не пользуются, зато как ухудшить комфорт пассажиров — так всегда пожалуйста.
Гость
15 октября 2025, 07:03
Диких дёргающихся водителей заменить на профессиональных, сделать вход в автобус не только через первую дверь. Я полностью согласен.ждем с нетерпением.
Гость
13 сентября 2025, 22:16
В пгт Путилково вообще нет никакого маршрута до ул. Сходненская. И вообще пгт находится в 500м от МКАД а добираться хотя бы до Химок приходится 1,5ч.
Гость
15 сентября 2025, 22:58
Путилково помойка. Была, есть и будет. Меняйте пмж
Гость
5 октября 2025, 19:33
Ну и что 500 м,Химки так же находятся на таком расстоянии
Гость
13 сентября 2025, 18:12
пустите маршрут до дмитрова
Гость
13 сентября 2025, 13:41
ЗАТО - Краснознменск, все лучшие хаккеры РФ и мира!
Работаем, по всему шарику!
Гость
12 сентября 2025, 15:44
миллионеры будут скоро в Барвиху на автобусах разъезжать
Гость
18 сентября 2025, 21:27
Это не та Барвиха. Барвиха, до которой сделали маршрут - это обычный поселок городского типа с многоэтажками.
Гость
12 сентября 2025, 13:52
Это не приведёт к путанице с маршрутами по области?
Гость
15 сентября 2025, 11:48
Приведет. И не только по области. Теперь нужно смотреть даже внутри Москвы, настоящий это Московский автобус по честной цене или невыгодный подмосковный. Если я правильно понял, то на невыгодном даже внутри Москвы сдерут три шкуры.
Гость, не должна привести.
После пуска «тысячников» старые маршруты областного перевозчика прекращают свою работу.
Маршруты автобусов, работающих по нерегулируемым тарифам, продолжают свою работу до начала работы аналогичных маршрутов по регулируемым тарифам либо до их отмены.
Гость
12 сентября 2025, 13:52
А не увеличит ли это время в пути из-за пробок на въезде в область?
Гость, если со стороны области были выполнены мероприятия по вводу выделенки, то время хода не увеличивается. Перед пуском маршрута всегда делаются дорожные мероприятия с устранением замечаний.
Гость
12 сентября 2025, 13:50
Интересно, как это повлияет на расписание электричек?
Достижения
Твой первый