перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Для Павелецкого направления предложили создать ветку в Молоково через Бирюлево

18 октября 2025, 07:30
Гость
Гость
21 октября 2025, 15:17
После Бирюлёво-товарной повернуть на мцд Царицыно, а там и до рижской.
Гость
20 октября 2025, 08:50
Мцд5. Постройте уже, наконец! До каких пор мы будем ездить в древних электричках и с такими огромными интервалами!? Утром не то что не присесть, войти в вагон не получается. Пустите 3 дверные вагоны. Народ толпится у выхода. Середина пустая. Что за неуважение к людям?
Гость
19 октября 2025, 21:20
Надо метро с Питера до Владивостока и Сахалин.
Гость
19 октября 2025, 15:21
Очень хорошая идея! Каширку хоть немного разгрузит. Главное чтобы потом там, рядом с новыми станциями дополнительно еще больше небоскребов не построили
Гость
20 октября 2025, 05:08
Как это "не построили"? Так и будет. Не для белок же там станция.
Гость
19 октября 2025, 12:45
Автор идеи давно мед комиссию проходил? Какая там ветка. Там сейчас ходит, как и со времён постройки коксового завода годах в 50-х лишь один тепловоз. Часть пути это дендропарк, как жителям гулять там потом? И даже если делать, там жк новое строят, вот им весело, жд под окном, так ещё и станции нет.
Гость
20 октября 2025, 05:03
Так ведь не колышит никого, как там кто-то жить и гулять будет. Еще же трассу платную запланировали от Лебедянской до Ясеневой. А от Пр.пр 5108 до Орехового бульвара, очевидно, что будет дорога - даже эстакаду построили заранее. Застройка жильем от МКАДа уже началась, а потом продолжат от в/ч. Останется только непосредственно сам Дендропарк. Не просто так же особо охраняемым природным территориям в том году статус изменили.
Гость
21 октября 2025, 22:19
По путям не гуляют.
Гость
18 октября 2025, 23:36
В Пригород даже дорогу не могут построить для авто.))) А эту ещё 100 лет будут строить....
Гость
21 октября 2025, 22:22
Не будут.платформу но Переделкино построили же.в поселок.восточный тоже построили и все это старые железнодорожные ответвлния
Гость
18 октября 2025, 21:19
наверно это лучше и дешевле, чем бесконечно копать тоннели под полями и дачными посёлками
Тёмыч87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2025, 22:53
Тем более когда на некоторых участках уже есть пути, которые можно использовать слегка обновив и адаптировав под пассажирское сообщение
Гость
21 октября 2025, 22:18
18 октября 2025, 22:53
Тем более когда на некоторых участках уже есть пути, которые можно использовать слегка обновив и адаптировав под пассажирское сообщение
Слегка обновить не получится,там нужно строить как минимум второй путь или да же два перестраивать старую бирюлёво обменная.
Тёмыч87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2025, 19:47
Гость
21 октября 2025, 22:18
Слегка обновить не получится,там нужно строить как минимум второй путь или да же два перестраивать старую бирюлёво обменная.
Понимаю. Я просто опирался на опыт адаптирования путей Станции Водоподготовки в районе Новопеределкино (там успешно переоборудовали грузовые пути под пассажирское сообщение) Замечу также, что я оценивал вариант адаптирования имеющихся путей с дилетантской точки зрения, потому благодарен за любые поправки
Гость
18 октября 2025, 15:21
станция ВЕГАС-))))) а где ЛАС??-))) ну умно, прям нечего сказать...
Гость
19 октября 2025, 17:01
Не, это другое!))
Гость
21 октября 2025, 22:19
До лас Вегаса не получится море мешает
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2025, 14:42
Не мешало бы еще проложить ветки до Лотошино и до Суздаля из Владимира.
Гость
20 октября 2025, 05:13
До Калининграда, Дербента, Анадыри и на Землю Франца-Иосифа.
Гость
18 октября 2025, 12:56
Где ссылка на источник?
Гость