перейти к публикации 
4 комментария к публикации
Жители Суханово жалуются на очереди на автобусы 1224 у метро «Бульвар Дмитрия Донского»

7 ноября 2025, 17:44
Гость
7 ноября, 20:27
Каждый день сбои.
Гость
7 ноября, 21:13
Каждый день , очень большие очереди !!!! На работу невозможно доехать , нужно пройти целый квест с утра и вечером добраться невозможно!!!! На автобус 1224 очередь километровая стоит !!!
Гость
7 ноября, 22:24
Вчера посчастливилось ехать домой в такси, потому что с 9 вечера ни один автобус по маршруту 1224 не поехал больше🤩, время было 11 вечера, мы стояли по несколько часов на остановке. А водители и их руководители решили, что это очень действенный способ лишить людей базовой потребности добраться до дома за свои же деньги. Мало того, что сумма оплаты проезда отличается от оплаты проезда в Москве и изменяется с бухты барахты, так это ежедневный аттракцион, доедешь ли ты до дома сегодня или ночуешь на улице, потому что водиле на лапу не положил. Если до этого у нас была проблема, где «шоферы» не ехали, потому что мы нал не давали и по карте оплачивали КАК ПРАВИЛЬНО. Так сейчас у них другие развлечения, они не приезжают на остановки, потому что в каждом автобусе наконец-то поставили валидаторы для оплаты проезда. Как так? Без денег вне кассы остаться? Как проверка, так мы чистые направляем автобусы по расписанию вот смотрите фото сделали все записано🫡🫡🫡
Хоть бы один комитет работал по-человечески. У кого совесть есть. Приезжали и смотрели ПОЛЕВЫЕ условия. Где люди, чтобы попасть в ТРАНСПОРТ, а не карету должны на голове друг у друга стоять и ждать этот транспорт по 40 минут, если он приедет вообще. Только и закрывают глаза, сколько писали, сколько пишем. Проблемы ближайшего Подмосковья должны решаться, а не для галки существовать. Обращаются как с отродьем, стыдоба
Гость
8 ноября, 04:47
а в Сибири зимой и вообще могут не прийти.........