перейти к публикации
24 комментария к публикации

С 20 декабря Москва запустит два новых маршрута автобусов в Подмосковье

12 декабря 2025, 22:56
Гость
Гость
23 декабря 2025, 20:01
1342к автобус от метро Беломорской до Поворота на Хлебниково-желательно продлить этот маршрут до МЦД Хлебниково. От Клязьмы до МЦД Хлебниково всего 6 минут ехать .
Гость
16 декабря 2025, 20:40
Красногорск ст Опалиха, маршрутка 38 К ….. ненавижу!!! Всем ясно ?✅
Гость
15 декабря 2025, 00:22
Ждем маршруты в Железнодорожный, Купавна, Ногинск
Antony Morozov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 09:38
Гость, до 2028-го ожидаются выход в эти города.
Гость
15 декабря 2025, 00:17
А когда пустите в Железнодорожный, Балашиха? Давно ожидаем!
Antony Morozov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 09:38
Гость, до 2028-го ожидается выход в эти города.
Гость
14 декабря 2025, 20:50
Только по Москве автобусов нет! Маршруты изменили,сняли. По Каширке один е85,от Добрынинской до МКАД. Утром и вечером доехать невозможно. На Каширской не могут войти,т.к. автобус битком. Вот и стоят бедолаги ждут хоть какой,а потом прыгают по разным.
Гость
14 декабря 2025, 13:28
Автобус бы пустили с Бибирево до калужской области до Малоярославца.
Гость
14 декабря 2025, 12:36
Пустите нормальный автобус в Богом забытые Серебряные пруды
Гость
14 декабря 2025, 08:03
А чем вы гордитесь то,автобусы добавили а толку,по социальной карте,кому нет 60,автобус этот московский платный,вот и стоишь на ветру ждёшь обычный региональный или троллейбус с Планерной,хорошо что хоть они выручают пусть старенькие но хоть работающему предпенсу можно доехать,обращалась в соцзащиту,толку ноль они здесь не причем, хорошо же нас с льготами для предпенсионеров кинули.Позор Воробьеву ((
Antony Morozov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 09:36
Гость, скоро все областные автобусы на ближнем пригороде уступят место столичным автобусам — у основного областного перевозчика дефицит машин для того, чтобы закрыть выпуск на маршрутах в сторону диаметров.
Antony Morozov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 09:37
Гость, карты жителя Подмосковья работают на переданных под обслуживание столицей маршрутах. Нормы уже вступили в силу.
Гость
18 декабря 2025, 20:12
17 декабря 2025, 09:37
Гость, карты жителя Подмосковья работают на переданных под обслуживание столицей маршрутах. Нормы уже вступили в силу.
Не работают в синих автобусах, красный крест показывает,только кому 60 у них да работают.
Гость
14 декабря 2025, 05:07
Зачем менять номера маршрутов люди привыкли
Antony Morozov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 09:34
Гость, номера не меняются, просто приписали к ним единицу слева.
Гость
14 декабря 2025, 01:40
Водители автобусов новых маршрутов у метро "Сходненская" организовали отстойник (бардак) на полосах дорожного движения у ТЦ "Каледоскоп", тем самым существенно препятствуют проезду другим автомобилям, что недопустимо, а в Департаменте транспорта знают, но не в состоянии навести должный порядок. Позор !!!
Antony Morozov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 09:34
Гость, сделано для избежания перегрузки Планерной: поток из Химок нужно распределить по разным станциям метро.
Гость
17 декабря 2025, 09:58
17 декабря 2025, 09:34
Гость, сделано для избежания перегрузки Планерной: поток из Химок нужно распределить по разным станциям метро.
С какой стати 1472 едет мимо Планерной? Ну если туда так критично заезжать, почему нет хоть какой-то остановки между Бутаковским заливом и Сходненской? Получается, чтоб попасть на этот маршрут, до него надо доехать, потратив деньги на проезд, потому как бесплатную пересадку этот автобус не предполагает. Ну всё для блага населения, нет слов!
Antony Morozov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 10:06
Гость
17 декабря 2025, 09:58
С какой стати 1472 едет мимо Планерной? Ну если туда так критично заезжать, почему нет хоть какой-то остановки между Бутаковским заливом и Сходненской? Получается, чтоб попасть на этот маршрут, до него надо доехать, потратив деньги на проезд, потому как бесплатную пересадку этот автобус не предполагает. Ну всё для блага населения, нет слов!
Гость, чтобы эту самую Планерную не перегружать. Место отстоя на Планерной маленькое и не вместит всех автобусов.
Гость
14 декабря 2025, 00:38
Прежде чем запускать 1342 зимой от м."Беломорская", подумали бы прежде о неподготовленной инфраструктуре рядом (метро рядом с жилыми домами на перекрёстке активного дорожного движения). Пока дождёшься светофора на переходе, автобус уйдёт. И в отличие от Речного тут нет нигде даже туалета поблизости(!!!) (а ведь люди часто едут издалека в пригород). Остановки голые на ветру и непогоде, и в случае задержки автобуса [или большого интервала] негде даже укрыться и некуда зайти согреться в ожидании. Кроме того, за долгие годы многие привыкли выходить в парке у Северного речного вокзала и заходить в комплексные торг.центры у Речного, где в т.ч.и офисы моб.операторов, которые ушли из Химок.
Гость
13 декабря 2025, 19:38
Лучше подумали о дальнем Подмосковье ,один автобус до Воскресенска,еле доедишь до Бронниц,а везде квартиры продаете
Гость
13 декабря 2025, 16:18
До Шереметьево Терминала D пустите уже Ночной Автобус!
Гость
12 декабря 2025, 23:19
У самих маршруты постоянно оптимизируются, интервалы растут, расписание срывается. Так нет, ещё и в Область полезли со своими синими костотрясами!
Гость