Отсутствие вечерних электричек на станции «Чертаново» в сторону Варшавская.
Электрички проходят мимо, люди стоят мёрзнут на открытой платформе 50- 65 МИНУТ! БЕЗОБРАЗИЕ!
Гость
14 февраля, 12:09
причина в не соотвествиях того что несется из тельавизора с тем что происходит на самом деле.
Гость
14 февраля, 02:59
И эти люди, еще мечтают зарабатывать миллионы и о своём величии перед потомками. Утритесь. С обмана и воровства все началось, обманом и воровством закончится. Таков удел таких систем.
Гость
14 февраля, 00:18
Электричка 17.22 Верхние Котлы. Пришла вовремя,но на Нагатинской простояла 20 мин и потом 40 мин ехали до Варшавки! Машинист говорит светофор горит нейтральный,я не могу ехать. Блин хоть бы объясняли,мол,сломался впереди поезд или еще что,чтобы люди понимали и расчитывали свое время и может другие маршруты. Бесит отношение как к дровам
Гость
13 февраля, 23:35
Самые ужасные электрички, где за две остановки до метро Варшавская от Бирюлёво платить 71 р, что бы проехать в запахе мочи, толпе и грязи, потом бежать в другой вагон, где двери сработали.А да, ещё ждать когда приедет, расписание не соблюдают. 3 т в месяц люди отдают за это вот всё...
Гость
13 февраля, 23:32
Главное,что все ведь знают что такое ЦППК,телефоны не отвечают,неужто нет на них управы...мы же не скот и цена слишком уж высока за столь низкое качество перевозок...уберите их в Павелецкого направления,сил нет!!!
Гость
13 февраля, 23:29
Видимо это только начало...а больше всего мне нравится,что цена проезда растет,а качество и количество ниже плинтуса...все на прибыль господам идет...не многовато ли будет(
Гость
13 февраля, 22:11
Вранье!! Время 22.10 - электричек нет уже около получаса!! В сторону области
Гость
13 февраля, 21:36
Электричка должна была приехать 40 мин, спасибо сбой в лютый мороз
ЦППК, спасибо за проведенное время вместе 🤡
Гость
13 февраля, 20:52
Сколько можно терпеть: постоянные сбои, отмены электропоездов, неотапливаемые вагоны, открытые двери во время движения, с платформы не войти- двери замерзшие, вандальными надписями раскрашены окна и все вагоны... Ну это что вообще?!
Гость
13 февраля, 20:30
Уже просто зло берет.
Не было никогда такого, и вот опять (с)
Гость
13 февраля, 19:57
Приехала домой на полтора часа позже. Не уидивительно, что девушке стало плохо в таких условиях перевозки. Просто ужас
Гость
13 февраля, 19:19
Руководство в отставку за такое, уже больше недели бардак творится
Гость
13 февраля, 19:18
Каждый день такой беспорядок с расписанием. Как уехать домой не понятно. Зима вообще то каждый год происходит, но такого бардака еще никогда не было.
Гость
13 февраля, 19:15
Электричка 6101, которая должна была прийти на Варшавскую в 17:41 - приехала в 18:40. Опоздание 59 минут! Рекс 7213 должен был приехать в 18:22 - пришел в 18:57. Платформы отправления разные. Электрички 6527 и 6413 отменены. Час пик. Объявлений никаких нет. На платформе толпы. Это безобразие!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев