перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пассажиры высказались о проблемах с электричками Ярославского направления

28 февраля 2026, 11:30
Гость
Гость
28 февраля, 15:29
Бомжы с Александровского района переломали все электрички. Нужно вообще по отменить все электрички маршрутом до Александрова и из него.
Гость
4 марта, 16:42
Александровские электрички необходимо оставить в первозданном виде, а все остальные до ближнего Подмосковья нужно поменять.
Гость
28 февраля, 15:23
Такая серьезная ситуация сейчас сложилась на транспорте, каждый день сбои, граждане жалуются уже давно! НО наши депутаты в Госдуме, именно сейчас, обсуждают цены на букеты, как-будто это вопрос первой необходимости?! Просто какой-то театр абсурда!
Гость
28 февраля, 13:52
Такие странные пожелания у пассажиров Ярославского. На Павелецком в часы пик влезть в электричку не возможно. А вы расстраиваетесь что сидя ехать не получается. Вот после этого совсем не верю, что Ярославское направление вообще хоть как то загружено.
Гость
28 февраля, 13:36
Причём тут москвичи и электрички?! Я живу в пределах Садового кольца, на кой мне ваши электрички? На них ездят те кто живут в Кукуево, а не в Москве
Гость
28 февраля, 13:42
Ну вот можешь же вычитать одно на название.
Гость
28 февраля, 14:05
Ничего подобного. Мне от дома до работы очень удобно добираться. От Тимирязевской до Сити 25-30 минут на МЦД. Одна удобная пересадка на Белорусской. И поезда сейчас отличные, с вешалками и зарядкой для мобильника беспроводной.
Гость
28 февраля, 14:06
За Ярославку не скажу, а вот Павелецким направлением ЖД пользуются коренные Москвичи - жители двух районов Бирюлево и Чертаново - до метро там очень далеко ехать. Хорошо, что вам повезло жить в пределах Садового и нет проблем с транспортной доступностью. Но, как видите, даже внутри МКАДа проблемы очень большие. Садовое кольцо это крохотный кусочек Москвы.
Гость
28 февраля, 13:11
Москва и тебе тошно стало.как и провинции.трл.р.на отопление и перекачку воды.с 20века нерентабельна и южнее на 400км .сползет или 600км.
Гость
28 февраля, 12:33
вот как раз "сесть" - запросто
Гость
28 февраля, 12:29
Не знаю, что вы там делаете... Я с работы домой еду, а не в Сергиев Посад и Королев. Я даже не знаю где это находится. Дом - метро - работа - метро - дом. Из города выезжаю только летом в отпуск, в Таиланд или на Хайнань. А электричкой ездил крайний раз когда дембельнулся, в 1981 году до Москвы. И всего раза три за жизнь.
Гость
28 февраля, 13:40
Так вот как отдыхают пенсионеры ЦАО.
Гость
28 февраля, 13:42
Ну вы живёте в Москве, а эти катающиеся живут фиг знает где. Я тоже живу в Москве, на Таганке и все эти новости для меня дикость
Гость
28 февраля, 13:42
Гость
28 февраля, 13:40
Так вот как отдыхают пенсионеры ЦАО.
В ЦАО я живу, на Таганке. И мне 38 лет, я вообще не пенсионер
Гость
28 февраля, 12:19
Да вы всей Россией и СНГ перезжайте Московскую область, а потом дружно удивляйтесь а чего это такие пробки утром в Москву и вечером обратно, а чего это такая давка на общественном транспорте утром в Москву и вечером из Москвы....... Дурной народ блин
Гость
4 марта, 16:38
Где родился, там и пригодился. Съехались со всех регионов в область, залезли в ипотечную кабалу и рады.
Гость
28 февраля, 11:53
«В часы пик есть невозможно». С такой постановкой вопроса согласен.
Гость
28 февраля, 11:39
Тогда уж давайте писать обо всех вокзалах, не только о Павелецком и Ярославском....
Гость
28 февраля, 14:08
Так о них тоже постоянно пишут, про сбои на МЦД-1-2-3-4. Но ситуация там существенно лучше чем на Павелецком и Ярославском.
Гость