перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Водитель сбил двухлетнего ребенка в Москве и скрылся

4 июня 2026, 17:52
Гость
Гость
23 июня, 01:24
Водители многие носятся по дворам, по преулкам, проулкам, как на гонках по вертикали! Наглые, беспечные, не знающие и не уважающие правила дорожного движения!
Гость
5 июня, 09:30
"ДТП произошло на Гостиничной улице в районе дома № 9" Бюрократы из МВД всем навязывают свою парадигму. Смотри на фото. Какая же это улица? Это внутриквартальный проезд или территория МКД. А в каком месте действует ФЗ "О безопасности дорожного движения"? На дорогах на территории РФ. На дорогах, а не во дворах! Убийство малыша совершено из хулиганских побуждений с использованием ОРУЖИЯ.
Гость
5 июня, 09:45
На фото № 2 видно, что за забором детская игровая площадка. На фото № 1 видно, что асфальт не дорога, т.к. лежит до "красной линии". Судя по дому, постройка 60 годов. Значит до "красной линии" 6 метров.
Гость
5 июня, 06:56
А откуда взялся шофёр, которого задержали? Частными машинами управляют водители
Гость
4 июня, 22:45
Соболезнования маме и родным🙏
Гость
4 июня, 22:16
По дворам не надо гнать , а то привыкли водители , все куда-то спешат , все нервные стали Есть придомовая территория, будь добр едь со скоростью соответствующей Очень жаль ребенка
Гость
4 июня, 19:43
молодец, выиграл в забеге в "догонялки"
Гость
5 июня, 03:45
Ты соображаешь, что говоришь?
Гость
4 июня, 19:42
зато выиграл в "догонялки", мамаша проиграла
Гость
5 июня, 03:46
Ещё один. Ни сердца, ни ума.
Гость
4 июня, 19:08
после того как на АЗС исчезнет бензин, таких случаев будет меньше
Гость
5 июня, 03:46
Не исчезнет.
Гость
4 июня, 18:54
это ерунда! ежедневно больше тыщи наших мальчиков минусуется и всем на это наплевать
Гость
4 июня, 22:53
Гибель ребёнка для тебя ..... ерунда?
Гость
5 июня, 03:42
Гость
4 июня, 22:53
Гибель ребёнка для тебя ..... ерунда?
Что с неё возьмёшь?
Гость
5 июня, 03:47
Не "минусуются", а гибнут на поле брани, защищая Родину. Но тебе этого нн понять.
Гость
4 июня, 18:49
Вокруг детских площадок раньше были невысокие заборчики. Их повсеместно убрали. Вот детки и выбегают, то за мячиком, то играя в догонялки.
Гость
5 июня, 03:41
Так ведь огорожена детская площадка высоким забором с частыми прутьями. На фото видно. И из текста тоже не ясно, как же ребенок там пролез. Играл с мамой на детской площадке и выбежал там, где нет калитки... Просто ужас.
Гость
5 июня, 03:48
Калитка могла бы его спасти. Дети такие глупенькие. Жаль малыша.
Гость
4 июня, 18:40
Родить ребенка мало. Надо еще иметь мозги, чтобы его вырастить и научить жизни. Но у некоторых на это нет мозгов.
Гость
6 июня, 22:38
Как у твоей мамы, например. И это явно у вас по наследству. Надо запретить бухарикам заводить детей
Гость
4 июня, 18:10
виновата "яжемать", не углядела за дитёнком
Гость