перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Москве обсуждают закрытие четырех станций Кольцевой линии на несколько месяцев

22 июля 2026, 13:05
Гость
Гость
23 июля, 04:38
Москвичи будут на трамваях и автобусах ездить или по МЦК.
Antony Morozov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля, 05:22
Новое подземное кольцо служит для чего?
Гость
22 июля, 17:17
Если они решили устроить коллапс, то обязательно это мотивируют и устроят, при этом ещё скажут, что по просьбам трудящихся!((( Бюджет ведь сам себя не освоит и в караман не положит, а для пассажиров и так сойдёт, сейчас всё делается именно по этому принципу!(
Гость
22 июля, 15:15
В Советском Союзе был опыт встраивания станций на существующих линиях без длительного закрытия движения... Куда делись эти технологии? Да никуда они не делись. Просто специалисты уже вымерли. И самое главное, тогда даже в кошмарном сне нельзя было представить, что Москвой будут руководить лужки и чукчи.
Гость
22 июля, 15:10
Все время идут какие-то бешеные стройки. Может на время СВО все это приостановить и направить деньги на военные цели?
Гость
22 июля, 21:31
И то и другое прекратить. Деньги отправить на детей-чтоб они хорошо кушали, учились, не болели и плавали, бегали, играли в подвижные игры. И чтоб старики имели хорошую пенсию и прекрасную медицину. А молодым и здоровым хорошую работу, просторные квартиры
Гость
22 июля, 14:55
замену двух самых старых эскалаторов метро — на «Белорусской», «Проспекте Мира» и «Комсомольской» - я насчитал три. ИИ статью писал видимо.
Гость
22 июля, 14:30
Ни на какой парк культуры нагрузку не переложат. Ее там просто некуда перекладывать. Люди будут падать на Кольцевой на рельсы, и станцию закроют. Вот и всё. А вообще кому надо, подъедет с Фрунзенской/Кропоткинской на автобусе.
Гость
22 июля, 14:22
Союза пассажиров России высказались- а что сказали в Союзе пешеходов?
Гость
22 июля, 14:08
Очередного иксперда нашли...
Гость
22 июля, 14:08
Вогул становится просто откровенно опасен для жителей столицы.
Гость
22 июля, 13:27
А всё из экономии(с).
Гость
22 июля, 13:26
"двух самых старых эскалаторов метро — на «Белорусской», «Проспекте Мира» и «Комсомольской»." Один из них между станциями, что ли?
Гость
22 июля, 13:33
У буржуев своя арихметика, не будим их судить строго, поймём и простим.
Гость
22 июля, 15:16
Это ж Дима Бондарев. Он до трёх считать не умеет. И с русским у него нелады.
Гость