перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Во дворах вообще сугробы». Москву и Подмосковье накрыло сильным снегопадом

27 ноября 2023, 08:23
Как всегда снег в Москву пришел неожиданно и коммунальщики оказались не готовы... Всё по схеме !)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2023, 09:14
Ай-ай... Бедные москвичи.... Идут по сугробами, машины в снегу... Скажу по секрету, в Сибири люди так ВСЮ зиму ходят. Например в Новосибирске бывший мэр (а ныне "уважаемый" за свои заслуги перед народом сенатор) Городецкий вообще ввел правило - зачем чистить зимой, если весной само растает
Гость
27 ноября 2023, 09:37
И что, уподобляться бездействию вашей Сибири? Если есть работники, техника, имеются средства, то почему отсутствует отдача? Нужно требовать от городских и районных руководителей исполнения их должностных обязанностей
Гость
27 ноября 2023, 09:51
Гость
27 ноября 2023, 09:37
И что, уподобляться бездействию вашей Сибири? Если есть работники, техника, имеются средства, то почему отсутствует отдача? Нужно требовать от городских и районных руководителей исполнения их должностных обязанностей
Средств как раз и нет. Сами, наверное, догадываетесь, куда нынче все средства уходят
Гость
27 ноября 2023, 10:55
Ваш таёжник-тундровик привёз сюда сибирское разгильдяйство. Мы так никогда не жили и жить не намерены. При Лужкове за такой неубранный город всем хорошо надрали бы задницы сверху донизу, а этот только липовыми фотоотчётиками любуется и потёмкинскими деревнями, не имеющими к реальности никакого отношения.
Гость
27 ноября 2023, 08:21
Каждый год и каждый век зима приходит неожиданно! В ЦАО всё тоже самое, что и в других округах: всё завалено снегом, дворники "не справляются" (на самом деле ждут дополнительной "благодарности" от водителей засыпанных снегом машин), сегоочистительная техника появляется редко и мало где. Одним словом ЖКХ не работает из года в год, им некогда, они заняты распределением средств.
Гость
27 ноября 2023, 08:30
И чё нам-то делать
Гость
27 ноября 2023, 11:02
Дворники заняты исключительно фотосессиями, раньше 10.00 вообще никто не появляется. При Лужкове чистить магистрали, улицы и дворы начали бы уже ночью, к утру город был бы чистым. Никто в те времена не писал, что "ужас-ужас-ужас", выпал снег зимой, и поэтому мы все умрём.
Гость
27 ноября 2023, 11:37
Я много лет проработал дворником в городе Железнодорожный Московской области. Что за чушь? Какой сильнейший снегопад?
Гость
9 декабря 2023, 13:11
живу на волгоградском проспекте тротуары дублера волгоградского проспекта не разу не чистили . во дворе дома 167 на данном проспекте вообще ледю жилищник кузьминки во главе с управой кузьминки главой Пунделем это такая фамилия в ус не дуют. дворники зарплата 37000 рублей их нет. что делать собянин с бирюковым чистите Москву превратили ее в тундрую