перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Мама, я все вещи раздал украинцам». Как парень из Москвы поехал учиться в Чехию, а стал бездомным в Венгрии

30 марта 2022, 08:28
Рассказы на тему "жизнь безалаберного маминого сынка"! Любовь матери к сыну я нисколько не умаляю, но... она такого и воспитала! Где отец и его влияние!?
Гость
28 марта 2022, 20:56
Вранье сплошное. Пацан радостно все деньги поди пропил, прокурил, а потом кто-то виноват оказался.
Гость
29 марта 2022, 17:56
Плюсую, парень потребляет чето!!
Гость
30 марта 2022, 01:46
По себе не суди. У тебя как у старперов отношение завистливое к молодости или к тому,что парень с вами не хочет жить. Чушь проекте тут про парня, который учится уехал, сами, небось, дальше деревни носа не совали
Гость
28 марта 2022, 13:51
Служить в России не хочу, хочу за границу смотаться. Вот и выкарабкивайся как можешь теперь, нисколько не жалко таких.
Гость
28 марта 2022, 14:54
А что так анонимно? Сам то служил? Или отсиживаешься ск1час, во время спецоперации?
Гость
30 марта 2022, 16:42
Гость
30 марта 2022, 16:42
А что так анонимно? Сам то служил? Или отсиживаешься ск1час, во время спецоперации?
Служил. Отсиживаюсь, т.к. резервистов не призывают. Вызовут - поеду.
Гость
28 марта 2022, 22:57
Что за бред? Отсрочка дается один раз. Если перевелся в другой ВУЗ - никакой отсрочки уже нет и не может быть. Прежде, чем переводиться - стоило узнать этот нюанс. На нем столько уже народу погорело.
Гость
30 марта 2022, 12:54
Думаю, не переводился он, а просто был отчислен.
Гость
29 марта 2022, 19:57
Странная мама. Ей хотят вернуть сына, а она переживает что он потом не сможет въехать в ЕС. Все таки одиночки матери так себе родители и воспитатели.
Гость
30 марта 2022, 01:43
Вы там диагнозы не больно раздавайте, про одиночек и воспитание, за собой следите. Всё верно она делает. Судя по желчным комментам, лучше уж ТАМ, чем с такими согражданами.
Гость
28 марта 2022, 17:03
Если такой к жизни не приспособленный, шёл бы в армию. Тепло, светло, кормят по часам и никаких проблем. Только голову надо выключить, чтобы мысли лишние не лезли.
Гость
30 марта 2022, 01:47
Плюсуй себе за клевету и бабкины домыслы