MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

743мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир У офиса Turkish Airlines в Москве столпилась огромная очередь клиентов. Рассказываем, что произошло

У офиса Turkish Airlines в Москве столпилась огромная очередь клиентов. Рассказываем, что произошло

Десятки людей толпятся у входа в авиакомпанию

Рядом с офисом авиакомпании Turkish Airlines образовалась огромная очередь

В понедельник, 6 июня, рядом с офисом авиакомпании Turkish Airlines образовалась огромная очередь. Фотографии толп людей появились в социальных сетях.

В комментариях люди обсуждают возможные причины происходящего. Кто-то считает, что в очередях стоят желающие отдохнуть на морском побережье Турции, кто-то предполагает, что толпы образовались из-за технических проблем.

— Скорее всего, всему виной сайт авиакомпании, — добавила одна из комментирующих. — Бронировать и покупать билеты почти не получается: возникают какие-то неполадки на сайте, а если дело всё-таки доходит до оплаты, начинаются проблемы с банковскими картами.

Читатель MSK1.RU Юрий рассказал, что недавно также столкнулся с трудностями при покупке билета на рейс Turkish Airlines. Он отметил, что с проблема с очередями существуют уже несколько месяцев.

— Почти с начала спецоперации у компании Turkish Airlines не работает служба поддержки по телефону, поэтому по всем вопросам люди обращаются в офисы, — рассказывает читатель MSK1.RU.

Ранее мы писали, что суд Шри-Ланки приостановил действие приказа, запрещающего рейсу «Аэрофлота» покидать Шри-Ланку. Напомним, в Шри-Ланке 2 июня задержали самолет «Аэрофлота». Рейс SU289 должен был вылететь из Коломбо в 10:20 и прилететь в Москву в 19:35. Власти Шри-Ланки задержали вылет самолета Airbus A330 компании «Аэрофлот» из-за коммерческого спора с лизинговой компанией

Также мы обсуждали с авиаэкспертом, стало ли опаснее летать. Мы также писали о многочисленных задержках и отменах рейсов в Москве.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем