перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я обязательно вернусь строить Россию будущего»: как эмигрировала активистка ФБК* и живет теперь за границей

7 августа 2022, 08:30
Гость
7 августа 2022, 10:41
Деньги дали в Турцию рвануть, потом к Прибалтам. На чьи деньги существует ФБК?
Гость
8 августа 2022, 10:40
На наши пожертвования они существовали, пока борьбу с воровством власти не признали экстремизмом.
18 августа 2022, 17:21
Гость
8 августа 2022, 10:40
На наши пожертвования они существовали, пока борьбу с воровством власти не признали экстремизмом.
Ой, ну что вы такие неприличные вопросы задаете, ей-богу...😁
Гость
7 августа 2022, 10:30
Ох уж эти строители прекрасного будущего! Насмотрелась я на них 30 лет назад. Перемен хотим, перемен... Ну и??? Как тогда - хапнуть, хапнуть, хапнуть, так и сейчас. А что в Литве отношение к русским не поменялось - это как? Осталось добрым и душевным? На кого это вранье рассчитано?
Гость
7 августа 2022, 20:43
с какого перепуга именно она решила, что знает, какой должна быть Россия?в чем она специалист?В митингах и движе оппозиционеров?так не надо тут таких "специалистов"...
Гость
8 августа 2022, 05:56
Режим рухнет вместе со страной, опять. А у фбкашников с Навальным нет никаких экономических планов, только план репрессий.
8 августа 2022, 08:34
У них же есть план, дадут всем огромные зарплаты, в 90х же людям давали миллионы. Правда они не уточняют, можно ли будет за миллион другой купить хоть что то. Как говорится - бойся своих желаний - хотел большую зарплату, на тебе 50 миллионов - то есть на два раза на пол булки хлеба.
Гость
8 августа 2022, 08:43
8 августа 2022, 08:34
У них же есть план, дадут всем огромные зарплаты, в 90х же людям давали миллионы. Правда они не уточняют, можно ли будет за миллион другой купить хоть что то. Как говорится - бойся своих желаний - хотел большую зарплату, на тебе 50 миллионов - то есть на два раза на пол булки хлеба.
Режимный так и сделал. Всех постоянно пугал 90-ми как там плохо и 41 годом, когда напали нацисты. В итоге сам всё это организовал разом и 41 нам устроил и вернул всех в 90-е.
Гость
8 августа 2022, 13:59
Гость
8 августа 2022, 08:43
Режимный так и сделал. Всех постоянно пугал 90-ми как там плохо и 41 годом, когда напали нацисты. В итоге сам всё это организовал разом и 41 нам устроил и вернул всех в 90-е.
И 37-ой …
Гость
8 августа 2022, 12:27
Как человек, который свалил из России настоящего хочет строить Россию будущего? И зачем он вообще здесь? Скатертью дорога!
Гость
8 августа 2022, 13:56
Тебя спросить забыли.
Гость
16 августа 2022, 10:15
Гость
8 августа 2022, 13:56
Тебя спросить забыли.
тебя тоже забыли спросить
Гость
7 августа 2022, 16:30
Зачем она решает в Прибалтике проблемы России. Ей нужно организовать митинги, пикеты в защиту жителей- "неграждан". В Европе тысячи людей лишены гражданских прав не будучи заключёнными. Прямо люди второго сорта. Но ее сил хватает только на то, чтобы сравнить столицу Европейского государства с глубокой провинцией в России и сделать вывод, что столица выглядит лучше. Вот же ж борцуны.
Гость
7 августа 2022, 18:33
А почему в родную Грузию не поехала?
Гость
8 августа 2022, 02:34
такого ... у них своего хватает
Гость
8 августа 2022, 13:54
А ты чё не у себя в горах? Прикинь, когда замуж выходят - фамилию меняют. Офигеть, да?
Гость
8 августа 2022, 11:50
как радостно, что она НИКОГДА не вернется))) дышать стало свободнее сразу
Гость
8 августа 2022, 13:56
Что надо истинному русскому человеку? Чтобы другому русскому человеку было плохо. И сразу дышится свободнее. Кто бы сомневался.
Гость
7 августа 2022, 11:53
....не волнуйся так сильно если понадобишься ( в чём сомневаюсь ) вернут......Поздно родилась Строительница коммунизма
Гость
9 августа 2022, 05:31
больше вопросов к тем кто эту хрень публикует!? Зачем нам знать как живут предатели и засланцы!
18 августа 2022, 17:24
"Как только режим, развязавший всё это, рухнет — я обязательно вернусь и буду помогать строить прекрасную Россию будущего..." Не-не-не, "умерла так умерла". Строй там прекрасную Литву.
7 августа 2022, 10:34
Что ей мешает вернуться прямо сейчас? Маляры на стройку постоянно требуются.
Гость
7 августа 2022, 15:17
Диванный маляр?
7 августа 2022, 15:33
Гость
7 августа 2022, 15:17
Диванный маляр?
Я ИТ специалист. Читай статью, она хочет строить, я предполагаю варианты.
Гость
7 августа 2022, 19:13
7 августа 2022, 15:33
Я ИТ специалист. Читай статью, она хочет строить, я предполагаю варианты.
А может всё-таки маляр? Судя по комментам