перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Иллюзорное ощущение нормальности»: история пары, которая вынуждена жить на две страны из-за спецоперации

Гость
22 ноября 2022, 22:14
Дамочка, Польша и Европа - это две большие разницы. Достаточно того, что в Польше даже не евро, а своя национальная валюта, то бишь злотые. Для поляков старушка Европа тоже недешева. А, кстати, если в Европе все так дешево, почему бы дамочке операцию на зубы в Европе не сделать? Зачем она этим в Москве заморачивается? И скажу вам по секрету, отъедь на 200 км от Москвы и зайди в стоматологию. Гарантирую, цены приятно удивят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2022, 07:00
Сказочник, в москве все дешевле в разы.
Гость
23 ноября 2022, 12:11
Гость
23 ноября 2022, 07:00
Сказочник, в москве все дешевле в разы.
Хочешь сказать, что в Москве стоматология дешевле, чем например в Ярославле? Ну скатайся в Ярославль для интереса и сравни цены. Потом расскажешь.
Гость
23 ноября 2022, 16:20
Гость
23 ноября 2022, 07:00
Сказочник, в москве все дешевле в разы.
ха-ха ха
Гость
22 ноября 2022, 12:41
надоели страдальцы
Гость
22 ноября 2022, 20:43
Это её путь и их выбор! Только для таких надо сделать со стороны государства очень дорогим возвращение обратно в Россию, например по деньгам.... Они сделали свой выбор, и государство может и должно тоже сделать свой выбор! Как говорится выход рубль, а вход уже два))
Гость
22 ноября 2022, 21:45
А что вы злые такие? Плохо учились что уехать не смогли? Это не так просто взять и уехать, вам сидящим на ж. всю жизнь этого никогда не понять.
Гость
23 ноября 2022, 16:21
Гость
22 ноября 2022, 21:45
А что вы злые такие? Плохо учились что уехать не смогли? Это не так просто взять и уехать, вам сидящим на ж. всю жизнь этого никогда не понять.
А с чего вы взяли что кто-то хочет уехать?
Гость
23 ноября 2022, 05:58
"— Мой муж из Калининграда, а я из Москвы. Мы познакомились 2,5 года назад, когда была в отпуске во время пандемии. Сначала мы тоже встречались на расстоянии. Периодически каждый из нас приезжал в Москву." ну хорош.... Хотя, приезжать из Москвы в Москву...
Гость
23 ноября 2022, 12:12
👍👍👍
Гость
23 ноября 2022, 16:23
Может она из Королева или Домодедово. Тоже маленькая Москва))))
Гость
22 ноября 2022, 12:23
Может быть , и не стоит по такому дезертиру слезы лить...? А самое главное : Чтобы Родина не забыла их поименно , и чтобы они не имели права на какие бы то ни было льготы от Родины ( при поступлении в ВУЗ на бюджетное отд. , по льготным кредитам и т.д. их может быть 30 позиций ). А лучше - пусть они вообще не возвращаются.
Гость
23 ноября 2022, 20:46
Лучше за своими делами следите , чем нос совать в чужие . И представьте себе , есть люди , которые не живут на пособия и способны оплатить достойное обучение самостоятельно!
Гость
23 ноября 2022, 20:53
Не завидуйте ((
Гость
24 ноября 2022, 01:50
Гость
23 ноября 2022, 20:46
Лучше за своими делами следите , чем нос совать в чужие . И представьте себе , есть люди , которые не живут на пособия и способны оплатить достойное обучение самостоятельно!
Так они сами свои дела на всеобщее обсуждение выставили. Вот люди и обсуждают.
Гость
22 ноября 2022, 12:51
Какой-то набор слов, мысли в кучу.
Гость
22 ноября 2022, 16:21
Ну сколько можно, ну прям подвиг - уехал страдалец, она ту в ссылке
Гость