MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир «Даже стюардессы бросили работу». Москвичка показала, как весь самолет в Аргентину праздновал победу национальной сборной

«Даже стюардессы бросили работу». Москвичка показала, как весь самолет в Аргентину праздновал победу национальной сборной

Показываем на видео, что в тот момент происходило на борту

Весь самолет из Бразилии в Аргентину собрался вокруг ноутбука, где был включен финальный матч Чемпионата мира по футболу

В воскресенье 18 декабря команда Аргентины победила в Чемпионате мира по футболу. В ходе послематчевого пенальти решающий гол забил Месси в ворота соперника. Москвичка Дарья Онегина рассказала MSK1.RU, что происходило в самолете, который в момент матча летел столицу Аргентины Буэнос-Айрес.

Как рассказала MSK1.RU Дарья, в самолете «Эфиопских авиалиний» летело много не только аргентинцев, но все ужасно болели за Аргентину.

— Один человек купил дорогущий интернет в самолете и подключил через ноутбук матч. Весь самолет собрался его смотреть. А когда была серия финальных пенальти, даже стюардессы бросили работу. На видео как раз видно, как стюардесса стоит скрестив пальцы, не дышит, кричит громче всех, чтобы они забили, — вспоминает Дарья обстановку на борту самолета.

По ее словам, весь самолет собрался в одном месте во время решительной серии пенальти:

— Когда стало по пенальти понятно, что Аргентина побеждает, все прыгали, танцевали, кричали. Очень много аргентинцев даже в самолет с собой взяли форму своей футбольной команды и специально переоделись, когда начался матч. Кто-то летел завернутый в флаг. Но в Аргентине безумно развито фанатское движение.

«Когда мы прилетели, был мега праздник. Все переоделись в форму, и было совершенное безумие. Такое чувство, что это новый национальный праздник»

Мы в режиме онлайн следили за финальным матчем Чемпионата мира по футболу. Аргентина победила Францию во время серии пенальти. Москвич рассказал, как в Аргентине отметили победу в ЧМ по футболу.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем