MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Страна и мир Патриоты vs звезды «Кукарекают оттуда». Музыкальный промоутер — о скандале с Валерием Меладзе

«Кукарекают оттуда». Музыкальный промоутер — о скандале с Валерием Меладзе

Табриз Шахиди рассказал, что считает вопрос артисту на концерте в Дубае провокацией

Валерия Меладзе после концерта в Дубае предложили лишить гражданства

В начале января Валерий Меладзе попал в центр крупного скандала. Дошло до того, что сенатор, член комитета Совфеда по международным делам Елена Афанасьева предложила лишить певца российского гражданства. Мы рассказывали детали конфликта и о том, как отреагировал сам артист.

Отреагировал на скандал и концертный директор артистов, организатор частных и корпоративных мероприятий Табриз Шахиди. В своем телеграм-канале он написал: «Жаль, что пьяных провокаторов не закэнселить. Гражданство не отнять, бизнесы им не "накрыть", с работы не выгнать».

— Дегенераты бездарные не на фронте ведь, гуляют в Дубаях, сбежали в феврале-марте из своей страны и кукарекают оттуда. Я не оправдываю ВМ и ОГ. Всегда говорил, что ни звезды, ни тем более безмозглые подвыпившие граждане (в их числе диванные аналитики) не являются философами, учеными, политиками, академиками, ораторами (которые умеют четко и бескомпромиссно выражать свои мысли) или боксерами, на худой для провокаторов конец.

«Пусть подойдут к Карелину или Валуеву с таким вопросом. Ответ будет четким, однозначным, молниеносным»

Меня еще сильно раздражает отсутствие границ между артистом и публикой. Куда вы лезете в пьяную тусовку? Это ведь не корпоратив, где все подчиняются руководителю. Это публичный концерт. Спел со сцены (снабдив охрану четкими инструкциями) — и домой, без никому **** не нужного панибратства, — заключил Табриз в своем телеграм-канале.

Комментировать же MSK1.RU свой пост подробнее Табриз Шахиди отказался:

— Я всё написал. И несколькими постами выше тоже. Углубляться не хочу. Кому надо — все поняли. Разжевывать не намерен, — сказал он корреспонденту MSK1.RU.

Ранее мы объяснили, за что Валерия Меладзе хотят лишить российского гражданства. Помимо того что Валерий Меладзе находится в списке исполнителей, чьи выступления нежелательны в России, его песни также запрещали на новогодних дискотеках в столичных школах.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем