MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-в.

750мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир Землетрясения в Турции live Отделения переполнены, врачи работают без перерыва: прямой эфир от больницы в разрушенном от землетрясения турецком городе

Отделения переполнены, врачи работают без перерыва: прямой эфир от больницы в разрушенном от землетрясения турецком городе

Корреспондент MSK1.RU работает в самом эпицентре событий

Утром 6 февраля случилось небывалое не только по силе, но и по масштабу землетрясение — пострадали десять провинций Турции. По последним данным, погибших уже больше 14 тысяч человек, более 60 тысяч пострадали. На огромной площади стерты с лица земли тысячи зданий, сотни тысяч людей не могут вернуться в свои дома.

За тем, что там происходит, внимательно следит корреспондент MSK1.RU Анна Голубницкая, которая сейчас находится в Адане — одном из пострадавших во время катастрофы городов. Все новости по этой теме — в одном сюжете. А в этой трансляции — репортаж от самой крупной в Адане больницы, куда с самого начала трагедии привозят пострадавших. Там уже переполнены все отделения, а врачи работают без перерывов.

Читайте также, как на разрушения отреагировали россияне, ставшие очевидцами. Еще спросили у туроператоров, как вернуть тур после землетрясений. Жительница турецкого Мерсина рассказала о панике в городе и о том, как местные собирают гуманитарную помощь. Ранее россиянка Татьяна, живущая в Турции, рассказала о том, что в первую очередь они спасали котов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем