MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

743мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир мнение «Нежные части молодого человека подверглись термической обработке»: москвичка — о студенческом сексе в 90-е годы

«Нежные части молодого человека подверглись термической обработке»: москвичка — о студенческом сексе в 90-е годы

Читательница MSK1.RU откровенно поделилась нелепыми историями свиданий из своего прошлого

Что делать, когда всё вокруг в розовых сердечках, реклама настойчиво предлагает выбрать подарки для своих любимых, а тебе хорошо за 40 и из любимых — только панды и хинкали? Правильно, остается вспоминать странные, смешные и опасные любовные похождения юности! Публикуем рассказ читательницы MSK1.RU Юлии.

В те времена решения принимались без участия мозга. Желания были просты, а их воплощение довольно топорно. Может, как раз поэтому юность — счастливое время?

Вечная проблема влюбленных студентов — «хочется, но негде». По крайней мере, у нас, в 90-е, было так. У городских — родители за стенкой, у понаехавших — вредные соседи по общажной комнате или бдительные арендодатели. Вот и искали мы, горемыки, время и место, не задумываясь о способе действия.

Однажды в студенческие времена мы с будущим бывшим мужем занимались любовью в университетской аудитории. То есть это случалось с нами не единожды, но тот раз стал последним. Забаррикадировав двери партами, мы предались нашей юной страсти… Вдруг кто-то стал настойчиво ломиться в аудиторию. Мы притихли, но не одумались, а стук на время прекратился.

«И вот внезапно из-за дверей раздалось "Откройте! Милиция"»

К счастью, к тому времени мы успели одеться и с самым невинным видом сидели с книжками, когда в аудиторию ворвался ОМОН. Нас обыскали, допросили и отпустили. Как выяснилось, буквально накануне был ограблен склад с оргтехникой, который соединялся с нашей «любовной» аудиторией общей дверью. И нас просто приняли за грабителей, а вовсе не пытались привлечь за осквернение храма науки.

Как-то нам с возлюбленным удалось устроить настоящее романтическое свидание с вином, музыкой и свечами. Хозяйка квартиры, в которой мы с подругой на двоих снимали комнату, куда-то уехала. Подружка тоже отсутствовала, и квартира внезапно оказалась в нашем полном распоряжении. Всё было прекрасно, пока нам не пришло в голову совместно принять душ. Уж не знаю, что произошло, но только шланг оторвался, и на нас начал хлестать кипяток.

«Я не слишком пострадала, а вот особо нежные части моего молодого человека подверглись термической обработке»

Романтический настрой был подпорчен. Но проверенная целительная методика «помазать, подуть и поцеловать» сработала.

Прилив романтических чувств вполне вероятен на природе. Когда вокруг красота и иллюзия уединенности, а ты — бедный студент без собственного жилья. Однажды в зимнем лесу мы с молодым человеком… не побоялись что-нибудь себе отморозить. Разгоряченные страстью, мы предались любви прямо на снегу. И не замечали ни сурового температурного режима, ни бодрого пенсионера-лыжника, стоящего в паре метров с весьма заинтересованным видом! Неизвестно, как долго он за нами наблюдал. Но, надеюсь, достаточно, чтобы оживить воспоминания прошлого и чувства настоящего.

А у вас были нелепые случаи во время свиданий?

Да (напишу об этом в комментариях)
Нет (у меня всегда всё под контролем)

Сейчас москвичи всё чаще и чаще используют «Тиндер» как возможность вступить в продолжительные или не очень романтические отношения. Своим опытом поделился и молодой человек из Москвы. Публикуем его истории.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем