перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Сынок, лучше в тюрьму, чем туда». История итальянки, которая искала своего ребенка в колонии, а нашла в ЧВК «Вагнер»

20 февраля 2023, 07:30
Гость
20 февраля 2023, 15:37
Жалко ей таких мальчишек. А мальчишек, которых он наркотиками снабжал, ей не жалко?
Гость
20 февраля 2023, 22:37
Можно подумать их насильно заставляли. А того еще наградить надо что очищал генофонд
Гость
21 февраля 2023, 06:43
Гость
20 февраля 2023, 22:37
Можно подумать их насильно заставляли. А того еще наградить надо что очищал генофонд
а его насильно заставляли продавать?
Гость
20 февраля 2023, 16:12
До чего некоторые граждане мерзкие бывают, настолько Елена хочется откреститься от всего российского, что даже итальянкой себя называет. А от гражданства российского не отказалась, не отказалась ) а вдруг пригодится)
20 февраля 2023, 12:54
Пойду блинов пожарю. Поем за несчастного парня работающего на даркнет интернет-магазины. Таких не жалко если честно, он продавал горе в чужие семьи. Сам при этом обогащаясь.Поэтому удачи ему не желаю.
Гость
21 февраля 2023, 06:34
— Два года назад после рождения ребенка одним утром мне позвонила жена сына и сказала: «Лешу арестовали», — со слезами вспомнила Татьяна. — Может быть, так скажет каждая мама, но сын у меня спокойный и хороший. Он не пил и не курил. Я давно в Италии, а он всё сам, взрослый мужчина давно. С работой, конечно, были у него какие-то проблемы. Он немного у меня белоручка, физический труд ему не нравился. Жена его могла пожаловаться, что денег не хватает. Но это логично, так как ребенок на руках. Леша начал таксовать, а потом завертелось... Какой рассказ.. кто не приучил к труду? почему не взяла в италию. Ну, подумаешь, денег надо пойду наркоту продам? А так он тихий и хороший.. А как она бы говорила,если бы его подсдаил на наркотики такой же тихий человек?
Гость
21 февраля 2023, 06:10
помню было время, что бы больше в семью приносить денег устраивались на вторую работу, брали подработки/халтурки, но никак не наркоту распихивать.
Гость
21 февраля 2023, 08:12
Так спешите написать одобрение ЧВК, что читаете через строку, и так как вам хочется
Гость
20 февраля 2023, 15:17
итальянка же в италии? чё она своих детей в наших колониях ищет?
Гость
20 февраля 2023, 20:57
Смотрю в Москве модно быт Вагнеровцем. Даже итальянцы теперь там.
Гость
21 февраля 2023, 06:43
солдат, которые подписали договор с «Вагнером», Татьяна хочет отправить туда телеграмму, чтобы поздравить сына с днем рождения. Женщина всё еще надеется, что сын одумается, вернется и расторгнет договор. татьяна. в интренете посмотрите у вагнера нет пункта расторгнет договор.
Гость
21 февраля 2023, 10:48
Молодец парень,надеюсь вернётся живым и здоровым. Играй ОРКЕСТР.
Гость
21 февраля 2023, 17:45
А никого из вас, о человечные человеки, не волнует, что будут делать, чем заниматься эти заключенные в Вагнере? Судьба людей, которые в соседней стране оказались на растерзании этих оркестрантов? Вы еще люди? Кто вас родил, воспитал?
Гость
20 февраля 2023, 08:41
"Когда ребёнку было 4 месяца,его арестовали")))) Так спешили сочинить пасквиль на ЧВК, что даже не перечитали написанное))). Или все русские журналисты отказались такое писать уже, пригодится перегонять через гугл переводчик)))
Гость
20 февраля 2023, 10:05
Ну а лично я понял, что речь идет о ребенке Алексея, которому на момент ареста отца исполнилось 4 месяца.