MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Страна и мир Облавы на блогеров Инстасамка вернулась в Москву, попала в очередной скандал, и оплатила налоги

Инстасамка вернулась в Москву, попала в очередной скандал, и оплатила налоги

Дарья Зотеева приняла участие в съемках нового шоу

Дарья Зотеева погасила долги перед налоговой

Инстасамка (настоящее имя блогера и певицы — Дарья Зотеева) оплатила задолженность по налогам. Об этом сообщил телеграм-канал «Жаба и Гадюка». А Федеральная налоговая служба разблокировала ее счет в «Тинькофф банке».

— Информацию о том, что у нас не заблокированы счета, я подтверждаю, — сказал MSK1.RU представитель певицы Максим.

По данным телеграм-канала Shot, Зотеева должна была налоговой 689 тысяч рублей. Сейчас, судя по данным сервиса «Контур.Фокус», счет Зотеевой действительно разблокирован.

Также стало известно, что Инстасамка вернулась в Москву. На днях она приняла участие в съемках второго сезона ток-шоу «Сессия с Дмитрием Дибровым». Певицу сопровождал ее муж Олег Еропкин (блогер и рэпер, выступает под псевдонимом MONEYKEN), всё это время он находился рядом с ней.

Фото со съемочной площадки

В начале шоу она исполнила одну из своих песен, после этого началась беседа с телеведущим Дмитрием Дибровым. В середине съемок муж Олег вмешался в процесс и потребовал остановить всё. С его слов, вопросы, которые задавали Дарье, были слишком личные и давили на нее.

— Она не будет в этом сниматься, — крикнул Еропкин и увел Дарью в гримерную.

Причем сама Инстасамка была абсолютно спокойна. Спустя время она вновь вышла на площадку — однако вопросы в ток-шоу заменили на другие. Съемки продолжились. Дмитрий Дибров никак эту ситуацию не прокомментировал, сохранял хладнокровие и ждал, когда всё разрешится.

По словам источника MSK1.RU из окружения Инстасамки, Дарья Зотеева уже больше года живет в Дубае и планирует там обосноваться.

— Она живет в Дубае давно, после начала спецоперации. Я хотела попасть на ее концерт, но всё отменили. Люблю ее песни. По поводу налогов ничего не могу сказать, я не в курсе, — признался источник.

«Насколько мне известно, она вернулась сюда на две недели и скоро опять уедет»

Напомним, что ранее стало известно, что Федеральная налоговая служба России остановила все операции по счетам певицы Дарьи Зотеевой. Сейчас исполнительницу проверяют на неуплату налогов и отмывание денег. В черный список также попали Гусейн Гасанов, Егор Крид, Виктория Боня.

Массовые облавы на блогеров начались в России этой весной. Первыми фигурантами таких дел в марте стали Лерчек (Валерия Чекалина) и ее муж Артем. Пара обвиняется в неуплате налогов на 300 миллионов рублей. У них дома нашли несколько люксовых авто, слитки золота и десяток паспортов — один из которых американский. Позднее на них завели еще одно уголовное дело — по статье о легализации денег в особо крупном размере. А утром 27 апреля силовики задержали «королеву марафонов» Елену Блиновскую.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем