перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Мы не взяли с собой ничего». Многодетная семья уехала из-под обстрелов в Шебекино и тщетно ждет помощи

20 июня 2023, 09:15
Гость
Гость
21 июня 2023, 15:22
Жалко конечно семью с таким главою. Особенно детей. Сьездить забрать вещи детей и для себя не судьба??? Работынет в городе??? Во всем нет никакой работы??? Ах ну да, мы же автомаляр. Есть еще слесаря, сантехники, курьеры, дворники в конце концов. Или корона мешает. Пособие ждём. Согласен что государство должно помочь. ПОМОЧЬ. Просто обязано. Но работать надо не там где хочу ,при "голодной" семье, а там где можно заработать.
Гость
21 июня 2023, 17:55
расскажи это полностью облизанным херсонесам с сертификатом на квартиру-посмеются.
Гость
21 июня 2023, 12:51
А почему он не не защищает свой город. Почему наши мужчины и девушки должны быть там. Он должен быть в первых рядак. А то понаедут и ноют. Кто им что должен. Они ведь не думают что унас отнимают кусок хлеба и отдают им. А мы должны работать на двух, трех работах работать и как рабы содержать их. И унас из-за них отняли возможность выйти на пенсию женщины в 55 лет, а мужчины в 60 лет. Мне для тех кто воюет не жалко, а для беженцев жалко и копейку дать. Унас должно быть кто не работает тот не есть. Они едут не чтоб работать, а чтоб из России все деньги вытянуть.
Гость
21 июня 2023, 10:55
В ШебекенЕ
Гость
21 июня 2023, 08:51
Ну так он не по адресу пишет. Есть Минобороны и приемная президента
Гость
21 июня 2023, 08:16
Каждого отдельного человека с его бедами очень жалко, но всех вместе как-то уже не очень. За что, как говорится, боролись, на то и напоролись.
Гость
21 июня 2023, 06:36
Голосовали за Навального - вот пусть он и помагает
Old Black

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 11:53
Были выборы?
Гость
21 июня 2023, 01:56
Очень много таких людей, которые покинули Шебекино, бросив всё, и до сих пор ничего не получили от государства. Достаточно почитать комментарии губернатора Гладкова на его странице в известной соцсети.
Гость
20 июня 2023, 12:42
Люди рождались, учились, влюблялись, жили, строили дома, обустраивались..... А теперь им приходится все бросать и куда-то с детьми и стариками ехать. Кто гонит этот ранимый, живущий на копейки народ? Они и так еле жили, а здесь им - бросай все и беги. Почему их не могут защитить? Почему должны покидать свои родимые места?
Гость
20 июня 2023, 12:02
что за бред, здоровый мужик не может работу найти, иди электриком, строителем, в КБ, водителем, таксистом в конце концов. море возможностей у людей есть, если этого действительно хотеть, а не жаловаться и стонать и помощи выпрашивать. достали эти сопли особенно мужиков. как тебя еще жена терпит...?
Гость
20 июня 2023, 14:25
Это вы бред несете. Зачем многодетной счастливой семье (как и многим другим) нужно бросать свой дом и всё хозяйство. Они обустраивались десятилетиями, они не зажиточная знать. Ведь власть должна их защитить.
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 15:00
Гость
20 июня 2023, 14:25
Это вы бред несете. Зачем многодетной счастливой семье (как и многим другим) нужно бросать свой дом и всё хозяйство. Они обустраивались десятилетиями, они не зажиточная знать. Ведь власть должна их защитить.
Вот она их и защищает :)
Гость
21 июня 2023, 17:57
ты в 12:02 на станке пишешь? Убогая методичка, не позорься
Гость
20 июня 2023, 10:05
Подарите им портрет того, кто все это затеял. Не удивлюсь, если они за него голосовали, причем бесплатно, добровольно и сознательно.
Гость
20 июня 2023, 20:53
А если не голосовали? Я вот знаю многих, кто всегда голосовал против.
Гость