перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Наши действия по защите будут жесткие»: что сказал Путин стране и бойцам ЧВК «Вагнер»

24 июня 2023, 10:21
25 июня 2023, 00:03
Почему нет смайликов под статьей: палец вверх, палец вниз... Знаете, какие будут результаты и не хотите видеть?
28 июля 2023, 11:47
Так под многими Такими статьями про этого..
заварил кашу и улетел в Питер встретиться с друзьями дачный снт
24 июня 2023, 11:13
вспомнил о гражданах России ?,устроил сам бардак ,теперь вспомнил о людях ,так было в России всегда
Гость
24 июня 2023, 11:30
Самое лучшее действие - уход на покой этого человека. Именно он виновен в том, что происходит в стране.
24 июня 2023, 11:51
Самое лучшее действие - уход на покой тебе подобных
24 июня 2023, 11:51
Самое лучшее действие - уход на покой тебе подобных
то есть вы его единомышленник? сознаетесь
24 июня 2023, 11:43
Вроде молодец Путин и говорит правильно и посыл правильный, но почему не решили сразу всё не решили? Этому конфликту не один месяц и Вагнер, как и все добровольцы, бойцы, да все они герои и патриоты и за одно дело и страну бьются и погибают. Почему довели до такого? Где шойгу, почему молчит? Странно всё это
Гость
24 июня 2023, 11:51
Поздно...аннушка разлила уже масло
Гость
24 июня 2023, 16:31
"действия будут жесткие" - какие именно? жесткий жест недоброй воли?
Гость
24 июня 2023, 11:43
В 1917 году победила идеология коммунистов и было построено новое свободное государство СССР. Которое уничтожили военным переворотом. Пришла расплата.
Гость
24 июня 2023, 12:55
бронштейны?
Гость
24 июня 2023, 12:08
У Вагнера с его молотами Тора какая идеология? А языческой идеологией врага не победить. Священников нужно на Сво, монахов надежных. Господь всегда укажет где ложь где правда, а без Него патриотизма никакого не бывает.
Гость
24 июня 2023, 14:35
Нашим интеллектуалам опять церковь не угодила. Не хватает видите ли им очередного трульского собора и не понятно им от этого, можно ли мыться в бане с иудеями или нет. Ну почитайте действующий православный катехизис Дроздова, социальную концепцию Русской православной церкви. Зачем Вам трултский собор? В 7 веке вообще чаще чем 1 раз в год в бане мылись только по особым предписаниям медиков, это вообще было другое измерение. 14 столетий прошло! Бороться надо как то с собственным фанатизмом.