перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Теперь страшно». Приемный отец Милохина прокомментировал новости о розыске Дани военкоматом

19 сентября 2023, 21:30
Гость
20 сентября 2023, 00:54
Действительно, это оказывается ну прямо"народное достояние " ну боится девочка
Гость
20 сентября 2023, 15:15
Зачем девочек в армию отправляют?
Гость
20 сентября 2023, 01:12
Ну да, прямо "народное достояние" в розовом платьишке
20 сентября 2023, 14:55
А надо его на передовую с позывным Аленький цветочек.
Гость
20 сентября 2023, 15:17
А чё сам не идёшь? Страшно?
Гость
20 сентября 2023, 15:11
Вместо того чтобы сделать армию профессиональной, контрактной и в какой то мере почетной, сделали так что армия среди молодежи воспринимается как наказание, по аналогии с тюрьмой. И естественно после этого все будут делать всё возможное чтобы туда не попасть. А попадать туда будут люди не сумевшие реализоваться в бизнесе, науке, культуре и других гражданских профессиях. Но страшнее то, что ни во что не ставиться свобода личности - это разве нормально что кто-то указывает куда ему идти, и пишет донос? Вот бы проверить доносчика как она водит машину (за штрафы лишить прав!), вовремя ли платит комуналку (не вовремя - лишить квартиры!), все ли платит налоги (лишить доходов, лишить свободы..). Печально..
20 сентября 2023, 15:25
На ребенка проще всего нажать, слабаки.
Гость
20 сентября 2023, 15:14
А кто это?)
Гость
20 сентября 2023, 15:17
Никто, иди спи.
Гость
19 сентября 2023, 22:10
казалось бы что такого в этом Милохине, но инициатива наших депутатов привела к серьезным последствиям - те, кто планировал приехать, теперь будут думать, а может ну его?... Даже интересно, чего это на него такого внимание у депутатов и власти? Ну вспомним, что он был на экономическом форуме. Вспомним также, что просто так туда не пройдешь. Он был обласкан властью, она рассчитывала на его поддержку в своих авантюрах (типа такая работа с молодежью). Расчет не оправдался, а денежки никто и не вернул (да и у Милохина ли они?).
Гость
20 сентября 2023, 14:42
Чо боится то? Страшно ему,снял серьги сь
Гость
20 сентября 2023, 15:15
Очко то не железное
Гость
20 сентября 2023, 15:35
Кажется власть сама выращивает фриков и возводит их на пьедестал. Если бы про него не стали говорить, большинство бы и не знало, кто это. Сначала маман такой фигней занималась, теперь дочка подключилась. Ищут дурачка, потом говорят со всех центральных каналов, какой он плохой, в результате популярность данного чела возрастает в разы. С такими защитниками нравственности и врагов не надо. А в армию сходить нужно, всего год, а если еще и образование нормальное есть, то служить будет по специальности. "Туда" срочников не посылают, контракт подписать предлагают, но насильно не заставляют. Сын недавно вернулся: сначала учебка в военном училище по гражданской специальности (считай еще полгода универа по 4 пары в день), потом полгода работа в части.
Гость
20 сентября 2023, 15:40
Предполагаю, что этот мальчишка отказал доносчице и решила обиженная дама отомстить таким образом.Донос с целью забрать в армию это то что известно общественности.Наверное и управляющая компания получила просьбы перекрыть канализацию в его квартире, и интернет-провайдера даносчица попросила лишить его доступа в интернет, и все магазины в округе обежала доставая продавцов просьбами не ничего продавать этому мальчишке, и даже в общество охотников и рыболовов направила кляузу ожидая что таки сдастся мальчонка...
Гость
20 сентября 2023, 15:52
мизуля, своих отправляй дормоедов!!! туда никто не должен идти, НИКТО!!!! Идти надо в другую сторону!!!!
Гость
20 сентября 2023, 18:48
Кирзу на ноги вместо кроссовок
Гость
20 сентября 2023, 18:48
Пусть кирзу одевает на ноги,вместо красовок.
Гость
23 ноября 2023, 18:19
з
19 сентября 2023, 21:49
Но сколько внимания этому мальчишке!
Гость
20 сентября 2023, 09:08
Уж больно много внимания выгнать раз и навсегда и все забудут о нем а то каждый день о нем пишут и пишут
Гость
20 сентября 2023, 15:16
Праильна, его выгнать, а навезти мигрантов.
Гость
20 сентября 2023, 09:10
Как говорится баба с возу кобыле легче