MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

752мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Конфликт Израиля и Палестины «Не знаю, что будет дальше». Певица Глюкоза второй день сидит в израильском убежище

«Не знаю, что будет дальше». Певица Глюкоза второй день сидит в израильском убежище

Рассказываем, что происходит в Тель-Авиве

Певица Глюкоза с дочками находится в бомбоубежище в отеле

Певица Глюкоза с мужем уже второй день сидит в израильском бомбоубежище. Она прилетела в страну вместе с семьей, чтобы посетить концерт Бруно Марса. Сам певец уже отменил концерт из-за вооруженного конфликта. Глюкоза же завтра собирается вернуться в Москву. Об этом в своем Telegram-канале написала Ксения Собчак.

— Мои близкие люди, Наташа Ионова-Глюкоза и Саша Чистяков вместе с двумя дочками полетели в Израиль на концерт Бруно Марса, а в итоге вот так второй день проводят время в бомбоубежище. Но аэропорт при этом, говорят, не закрывали, завтра улетают. Мира всем нам, — написала журналистка.

Накануне Глюкоза вышла на связь со своими подписчиками и рассказала, что в Тель-Авиве продолжается жизнь.

— Мы сейчас находимся в Тель-Авиве всей семьей у отеля. Недавно сработала сирена, нас всех спустили вниз, детки немного испугались, но в целом всё в порядке. По улице ходят люди, ездят машины. Соблюдаем все указания, которые нам дают в отеле. Не знаю, что будет дальше, но пока так, — рассказала она в соцсетях.

Утром 7 октября центральную и южную части Израиля атаковали ракеты со стороны сектора Газа. Одновременно с этим в страну проникли боевики ХАМАС. Это крупнейшая за последние годы эскалация израильско-палестинского конфликта, произошедшая на следующий день после 50-й годовщины Войны Судного дня.

Корреспондент MSK1.RU поговорила с москвичами, которые сейчас находятся в Израиле. Они рассказали, как пережили вторжение и что происходит в стране.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем