Не только одели, но и «обули». Российские туристы рассказали, как их штрафовали в Абхазии за «непотребный внешний вид»
28 октября 2023, 11:30
Гость
28 октября 2023, 12:14
гюльчтитай открой личико то..
Гость
28 октября 2023, 12:12
Я думаю, что абзахов надо лишить дохода от туризма, ибо они обнаглели. Люди почему приезжают в эту нищую Абхазию? Чтобы отдохнуть. И они имеют полное право отдыхать хоть голышом в ОПРЕДЕЛЕННЫХ местах, ибо они за это заплатили!
Абхазы живут только туризмом и пусть ценят тех, кто к ним приезжает!
Гость
28 октября 2023, 13:15
Ну что же, за что боролись, на то и напоролись.
Гость
28 октября 2023, 14:04
Абхазы в полицейской форме занимаются вымогательством!
Гость
28 октября 2023, 14:08
Сами едите к этим бабуинам а потом жалуйтесь
Гость
28 октября 2023, 14:33
Дикая невежественная страна. Может хватит их кормить за наш счет.
Гость
29 октября 2023, 17:48
За такое отношение к россиян надо запретить ввоз мандаринов и мимозу к 8 марта. Сразу скажут что перегнули палку со штрафами.
Гость
29 октября 2023, 22:51
У меня случай был - ехала я как-то с Поволжья в Новосибирск, в Петропавловске ( Казахстан) поезд стоит несколько минут, выходить из вагона нельзя. Заходят двое проверяющих- казахов в форме, в каждом купе проверяют документы зачем-то, ведь люди не заходят и не выходят на этой станции. Ко мне придрались из-за отсутствия штампа о российском гражданстве в свидетельстве ребенка. Я объясняю, что еду из отпуска в Новосибирск. Они меня приглашают в соседнее пустующее купе и начинают вымогать "штраф за нарушение", иначе , говорят, высадим из поезда. Я вернулась в свое купе, взяла свое удостоверение личности военнослужащего и показала им, добавив, что если я через два дня не появлюсь на службе, меня объявят в розыск. Они в лице изменились, когда увидели удостоверение, и тон изменился - сказали, что на этот раз прощаем, тем более вы не в отпуск, а из отпуска и проездом. В общем, золотая рыбка сорвалась с крючка. Я, конечно, сразу поняла, что это простое вымогательство, и правильно решила использовать этот документ как защиту. Спасибо за познавательную статью, почаще пишите о таких моментах, чтобы люди понимали как бывает.
Гость
28 октября 2023, 16:38
Молодцы, Абхазцы!!! Так и надо, это вам не Россия шарахатся без штанов где попало! Мало вас наказывают, надо было побольше, жаль что не прошли в отделение с жалобой, тогда вообще не вернулись бы домой.
Гость
28 октября 2023, 23:40
Лишний раз убедился, что в эту нищую Абхазию лучше не ехать. Пусть живут со своими духовными скрепами вместо рублей. В Абхазии красива лишь природа, все остальное - мрак и отстой.
Защитнику скреп не мешало бы русский язык выучить: шарахатЬся... Будут больше наказывать, то вообще не увидят туристов. Абхазия никому со своей советской инфраструктурой, кроме россиян, не нужна.
Советуйте им и дальше в этом духе...
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Не только одели, но и «обули». Российские туристы рассказали, как их штрафовали в Абхазии за «непотребный внешний вид»